Загрузка...
Ошибка

В Иванове водитель «Мерседеса» насмерть сбил девушку

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове водитель «Мерседеса» насмерть сбил девушкуТрагедия произошла 5 августа около половины шестого утра на проспекте Ленина.
Водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», сбил 21-летнюю девушку, которая с надетыми наушниками переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Как сообщили в УГИБДД по Ивановской области, от полученных травм девушка скончалась.
Водитель с места происшествия скрылся, но впоследствии был задержан. По предварительным данным, молодой человек управлял автомобилем в состоянии опьянения, предположительно - наркотического.
По факту ДТП возбуждено расследование.
источник
 

mr.Anderson

+19  
Девушку жалко. Но виноваты оба (т.к. "переход в неположенном месте", да еще и с надетыми наушниками). Парень - типичный представитель "золотой" молодежи, судя по возрасту и машине, должен быть наказан соответственно своему состоянию на момент нахождения за рулем, а также за скрытие с места ДТП. Надеюсь, так и будет.
 

wersa

+7  
Давно пора ввести ответственность за переход в неположенном месте. Само собой и водитель должен отвечать, особенно если в состоянии алкогольного опьянения.
Случай был зимой, еду спокойно, км 40 в час, не больше, впереди пешеходка, снизил скорость, смотрю внимательно, нет никого, проезжаю и тут 2 девочки уже за пешеходкой выпрыгнули. Скорость была маленькая и затормозить успел. Само собой перепугался, девки тоже. Была чуть выше скорость(как все привыкли +19км к разрешенной), то задел бы их. Ох их мать раскудахталась то там,благо рег был и увидев его сразу свалили они.
 

.Dimka.

+6  
Там до пешеходно пару метров но сути не меняет , а водитель да по полной должен получить ,смягчающих нет.
 

doctor_g

0  
Что за водитель, откуда родом, кто знает?
 

ванчик37

+1  
Сохранилась..бананы в уши и через проспект..так что ли.?
 

Mastal

+1  
там дорога широкая, зачем идти надо было вне регулируемого перехода? Оба что ли в опьянении были?
 
▲ Наверх