Загрузка...
Ошибка

Улицу Громобоя в Иваново сделают шире

Ответить на тему

Sensei

+3  
Улицу Громобоя в Иваново сделают ширеСтроители приступили к расширению проезжей части на улице Громобоя областного центра. Ремонтные работы проводятся в рамках проекта «Благоустройства площади Ленина в городе Иваново». Контракт заключен с подрядной организацией ООО «Уютный Двор» на сумму больше 70 миллионов рублей.
Согласно проекту, на улице Громобоя появится дополнительная полоса длиной 90 метров. Шире станет проезжая часть на 3,5 метра. Тем самым предполагается увеличить пропускную способность транспорта на перекрестке с проспектом Ленина.
«Сейчас мы демонтировали остановочный павильон. Теперь остановка общественного транспорта «Улица Громобоя» вернулась на свое первоначальное место, к Дому-Подкове», - рассказывает представитель подрядной организации Олег Чернойван.
На ремонтируемом участке дороги установлены новые опоры освещения. В ближайшее время подрядчик планирует приступить к демонтажу старого асфальта и укладке нового дорожного полотна.
Все работы по благоустройству площади Ленина должны быть завершены к концу строительного сезона, сообщили в ивановской мэрии.

Источник
 

zxcv

+12  
Дополнительная полоса длиной 90 метров за 70 миллионов. Надо бы переименовать ООО Уютный двор в ООО Золотая полоса.
Видимо откаты уже заложены.
 

qwer01

0  
Когда она уже наконец действительно станет шире,а не какая то полоса в никуда
 

mr.Anderson

+7  
Вы не шарите! Это отдельная полоса, куда будут складывать снег зимой, вместо того, чтобы его вывозить!!! Это стоит 70 миллионов!!!!1111
Сарказм.
 

MSV71

+3  
Ага... 222 тысячи рублей за один квадратный метр. Имхо, покрыть золотом вышло бы дешевле.
 

qwer01

+1  
я понял проехав по Громобоя наконец где сие чудо прозойдет... Confused там просто поворот на право будет скуденькой полоской куда теперь Mad полезут маршрутки слевого ряда через 2 полосы чтобы повернуть опять направо Evil Or Very Mad ,когда у нас уже эти полосы для поворота на право будут делать так, чтобы уходить перед светофором на право, Disgust не стоя на нем и не тормозя непонятно зачем движение как в нормальных городах
 

intower

-2  
Увы, друзья мои. Нет. В этом месте постоянно паркуются разного рода кретины, создавая утром пробку на ровном месте. Расширим, углубим. Это наш метод. Нет, чтобы эякулятор вызывать, они хотят расширить. Звучит как то пошло, честное слово.
 

mr.Anderson

+1  
intower, к сожалению, пошло звучит лишь только одно из слов в вашем сообщении. А учитывая количество несознательных водителей в нашей стране, при вашем варианте подхода к проблеме пробка будет уже из эвакуаторов, увозящих этих самых несознательных. Не говоря о деньгах на содержание парка эвакуационной техники + водителей этой техники, а также об откатах, заложенных в эти средства. И о последствиях всего вышеизложенного.
 
▲ Наверх