Загрузка...
Ошибка

Samsung выпустила самый дорогой Android-смартфон

Ответить на тему

Sensei

-3  
Samsung выпустила самый дорогой Android-смартфонКорпорация Samsung представила смартфон Galaxy Note 9. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель компании.
Смартфон получил 6,4-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей. Габариты устройства и внешний вид практически не отличаются от прошлогоднего Note 8. Единственное изменение в расположении сканера отпечатков пальцев — теперь он находится ниже основной камеры, а не рядом с ней. Как и раньше, в комплекте со смартфоном будет идти стилус, с помощью которого теперь можно управлять камерой и выполнять другие операции.
Note 9 получил восьмиядерный процессор Exynos 9810 с частотой до 2,7 гигагерца. Также его оснастили 6/8 гигабайтами оперативной и 128/512 гигабайтами встроенной памяти с поддержкой карт microSD объемом до 512 гигабайт. Аккумулятор имеет емкость 4000 миллиампер-часов, производитель обещает целый день работы от одного заряда.
Двойная основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей с оптической стабилизацией обоих сенсоров. Также пользователь может вручную выбирать значения диафрагмы между f/1.5 и f/2.4. Вместе со смартфоном компания также показала новую беспроводную зарядку, которая может заряжать одновременно два устройства. Аналогичное устройство представляла Apple в конце прошлого года, однако до сих пор оно не вышло на рынок.
Продажи в России начнутся 31 августа в трех цветах: черный, синий и медный. Стоимость версии с 6 гигабайтами оперативной и 128 гигабайтами встроенной памяти составляет 70 тысяч рублей. Версия с 8 и 512 гигабайтами стоит 90 тысяч рублей. Таким образом, Galaxy Note 9 стал самым дорогим массовым Android-смартфоном в России.

Источник
 

razdolbay_86

0  
Это не новость) Самсунг всегда выделялся из всех андроидов ценой
 

wersa

0  
Note 7 - бомба аппарат) note 8 тоже ничего аппарат. Но цены, именно они отбивают желание брать их. Я лучше возьму xiaomi mi8 за 30к и его хватит на 2-3 года, а на сэкономленные 50к можно на кипр поехать с женой, а не в турцию/эмираты/тайланд
 

Tetrapoda

+1  
345345Note 7 - бомба аппарат) note 8 тоже ничего аппарат. Но цены, именно они отбивают желание брать их. Я лучше возьму xiaomi mi8 за 30к и его хватит на 2-3 года, а на сэкономленные 50к можно на кипр поехать с женой, а не в турцию/эмираты/тайланд
Цены стандартные - около 1000 долларов.
 

daedra

0  
345345Я лучше возьму xiaomi mi8 за 30к и его хватит на 2-3 года, а на сэкономленные 50к можно на кипр поехать с женой, а не в турцию/эмираты/тайланд
Вообще так то странно, Кипр конечно лучше Турции. Но Таиланд как отдых, на голову выше Кипра, да и не сказать что дешевле, Да и Эмираты сам там не бывал, но по отзывам знакомых это тоже более высокий уровень.
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
345345Помню за 50к раньше можно было не то что в Тайланд, в Доминикану в 5 звезд на 2 недели въехать.
50 к на 2 недели. Как то маловато и бюджетно даже для доллара по 30. В отеле то конечно можно остановиться. Но туда едут в основном не из за отлей. В Турцию там да отель много значит. А в Тай например едут многие сами по себе, на съемные квартиры, но правда уже на срок более месяца.
 

wersa

0  
345345
345345Я лучше возьму xiaomi mi8 за 30к и его хватит на 2-3 года, а на сэкономленные 50к можно на кипр поехать с женой, а не в турцию/эмираты/тайланд
Вообще так то странно, Кипр конечно лучше Турции. Но Таиланд как отдых, на голову выше Кипра, да и не сказать что дешевле, Да и Эмираты сам там не бывал, но по отзывам знакомых это тоже более высокий уровень.
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
345345Помню за 50к раньше можно было не то что в Тайланд, в Доминикану в 5 звезд на 2 недели въехать.
50 к на 2 недели. Как то маловато и бюджетно даже для доллара по 30. В отеле то конечно можно остановиться. Но туда едут в основном не из за отлей. В Турцию там да отель много значит. А в Тай например едут многие сами по себе, на съемные квартиры, но правда уже на срок более месяца.
Я имею ввиду то, что например на отпуск на двоих в Дубаи мы весной потратили почти 100к. В том году в сентябре турция вышла в 60к на двоих. В сентябре планируем на Кипр, если у жены получится (есть кое какие проблемы), знакомые сказали в среднем по 45-50к на человека выходит + траты там по желанию.
Так вот 8 августа запустили в офф продажу xiaomi mi8 ценой в 29999/32999 рублей и я сразу купил, посчитал что лучше сэкономлю и поедем на Кипр. По мне лучше развиваться, изучать культуру других стран, путешествовать, пока детей нет, а не покупать последние топ гаджеты по бешенным ценам, функционал которых через неделю уже не потребуется и простой аппарат за 20-30к будет выполнять те же функции для меня (соц. сети + музыка+ютуб+камера+фильмы в дороге).
Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
345345Цены стандартные - около 1000 долларов, как и в далеком 2014 г. Раньше это было 35000 руб, сейчас 70000 руб. Samsung ничего сверхъестественного не делает в плане цен.
Помню за 50к раньше можно было не то что в Тайланд, в Доминикану в 5 звезд на 2 недели въехать.
За 2014-2018г зарплата не выросла в 2 раза) С учетом инфляции ее каждый год увеличивают в среднем на 3,5-4%. Лично у меня в этом году она на 5% выше стала. Так вот в 2014 году в январе я брал айфон 5s новый за 24к, что было половина моей зп на тот момент. Сейчас же новый айфон стоит порядка 75000, что чуть выше моей текущей зп) Так что В Доминикану в 5* ты точно за 50к не смог бы въехать в 2014г. Уже тогда минимум 100 стоило.
 

Tetrapoda

0  
wersa В прошлом декабре 12 дней стоило 95000 на человека.
 

wersa

0  
345345wersa Чего ты мне паришь? В прошлом декабре 12 дней в Belive Collection Punta Cana 5* стоило 95000 на человека. Вероятно ты понимаешь, что расчёт идёт в привязке к доллару по курсу 60+ руб, а если курс 35 руб какая будет цена?
Курс в начале 2014 года был около 35 руб, в конце этого же года началась заваруха и в декабре он стоил больше 70 руб. С математикой у тебя как? Нормально?
Твой подсчёт на примере с айфонов, подтверждает то что я написал выше, а именно то что цены выросли в два раза вместе с курсом.
P.S. Я не знаю где ты работаешь, что тебе платят зарплату чуть меньше стоимости нового айфона,(если конечно это правда), но ты явно получаешь деньги зря. Твой интеллектуальный уровень не соответствует такой зарплате.
У нас на работе много кто куда катается, в 2014 летал коллега семьей 3 человека в доминикану, потратил около 250к в общей сложности. Горящие путевки стоили в районе 70к на человека + траты там. И да, я работаю не в Иваново. Ты написал, что норма все с ценами на смартфоны, а я написал что нет! Так как зарплаты не выросли так, как вырос курс доллара и привел конкретный пример на айфоне.
Если считаешь, что мой интеллектуальный уровень нет соответствует такой зп, что же - это твое мнение. Однако я устроился без связей, прошел аж 4 собеседования в этой фирме и показал себя, что за 5 лет получил три повышения по должности.
P.S. Вот пример https://tours.tutu.ru/dominican_republic/iz_goroda/491_moskva/ цены от 100к+ на человека, От, то есть еще штук 10 сдерут сверху за всякие там страховки, комиссии и тд.
 

Svistylka

+3  
Я напоминаю что тема называется "Samsung выпустила самый дорогой Android-смартфон", а не "как выбрать путевку в доминикану"
 
▲ Наверх