Загрузка...
Ошибка

В Иванове установили светофор «По требованию»

Ответить на тему

Svistylka

0  
На Загородном шоссе установили светофор с режимом «По требованию»Новый светофорный объект начнет работать на следующей неделе.
Новый светофорный объект в зоне пешеходного перехода, расположенного в районе остановки общественного транспорта «Поворот на Горино» по Загородному шоссе, начнет работать на следующей неделе. Об этом сообщили в управлении благоустройства ивановской администрации.
В течение месяца в Горино велись работы по переносу остановки общественного транспорта с устройством заездного кармана, установке нового остановочного павильона, монтажу навесных конструкций для светофоров и дорожных знаков. Кроме этого, в районе нового пешеходного перехода были построены тротуары. Примечательно, что на светофорном объекте будет действовать режим «По требованию». Для этого установлена специальная сенсорная система, воспользовавшись которой пешеходы смогут самостоятельно переключать сигналы светофора.
Как сообщили в городском управлении благоустройства, в ближайшие дни здесь будет нанесена новая разметка 1.14.1 «Пешеходный переход», а АО «Ивгорэлекстросеть» должно выполнить работы по подключению светофорного объекта к электросети. В полный режим работы светофор в м. Горино планируется ввести до конца августа текущего года.
   
Источник
 

theEldest

+6  
торжественное открытие было? мэр там, ленточка..
 

nixonas

+5  
хоть что то дельное делают
 

xek

+10  
Было выделено 4 миллиарда рублей
 

Mega_Viruzzz

+1  
вот здесь давно пора регулируемый делать. Да и вообще, на кольце и на перекрёстке Багаева/Б. Воробьёвской светофоры работают так, что часто хочется материться
 

alexx16

+6  
Теперь табору в ларьки намного удобнее ходить будет. Все для людей
 

jtmyx

+1  
https://pikabu.ru/story/pesochnitsa_za_350_000_r_i_...otvetit__6088147
 

Alexe3

+3  
Круто, достигли уровня тридцатилетней давности.
 

[email protected]

-1  
вы все такие злые ублюдки
 

Alexe3

0  
345345вы все такие злые ублюдки
Дружок, панорамы гугл 2012 года, даже сохранили следы более развитой цивилизации...
 
▲ Наверх