Загрузка...
Ошибка

Громкая отставка в администрации города Иваново

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Громкая отставка в администрации города ИвановоПо информации, в ближайшее время в мэрии Иванова будет объявлено об отставке начальника управления по благоустройству Никиты Воронова.
Он приступил к работе в этой должности в декабре 2016 года и в настоящее время принял решение оставить муниципальную службу.
Должность "главного по благоустройству" - одна из самых "расстрельных". В частности, именно начальник управления отвечает по большинству исков к управлению и лично платит штрафы.
Кроме того, ряд проектов (например, благоустройство набережной Уводи) не были реализованы в срок.
Источник
 

qwer01

+29  
Когда уже я услышу,что президент ушел в отставку вместе с правительством Evil Or Very Mad
 

servti

+1  
Печать интеллекта на лице мало заметна, однако. Скрывает?
 

ильич 82

+3  
345345Когда уже я услышу,что президент ушел в отставку вместе с правительством Evil Or Very Mad
С фига-ли? Большинство населения устраивает его работа. Похоже, что вы в меньшинстве.
 

ванчик37

-19  
Точно ..у нас уже есть отличная команда психопатов от Навального..этот клоун прямо из штатов начнёт управлять страной..ну или его команда ещё более обогатится отличными кадрами из Пентагона....заживём..может ещё есть варианты по типу Явлинского.,?
 

Lumen-79

-7  
345345Точно ..у нас уже есть отличная команда психопатов от Навального..этот клоун прямо из штатов начнёт управлять страной..ну или его команда ещё более обогатится отличными кадрами из Пентагона....заживём..может ещё есть варианты по типу Явлинского.,?
Это Ванчик это вата сидит жрёт лаиз и срёт вчат мозг пропитан нефтью ему карашо единоросовский омлет в хрущёвке выращивает кактус и учит свободных от Путена людей жить. Гениальный лохмудей. Эта фраза от моего друга погибшего в Чечне . и Воевавшего за этого видно лохмудея.
 

zxcv

+3  
Даже на пиратских сайтах одни политики. Модераторам пора для них отдельный форум делать.
 
▲ Наверх