Загрузка...
Ошибка

«Теорию большого взрыва» решили закрыть

Ответить на тему

Sensei

+4  
«Теорию большого взрыва» решили закрытьСоздатели комедийного сериала «Теория большого взрыва» объявили о его закрытии. 12-й сезон станет последним для проекта, сообщает в среду, 22 августа, Variety.
Компании Warner Bros. Television, CBS и Chuck Lorre Productions в совместном заявлении поблагодарили поклонников за поддержку. «Мы наряду с актерами, сценаристами и всей командой очень ценим успех сериала и стремимся сделать финальный сезон и финальную серию максимально эпическими», — отметили студии.
О продлении «Теории» на 11-й и 12-й сезоны сообщалось в феврале 2017 года. До этого проект оказался на грани закрытия из-за того, что актеры отказывались продлевать контракты.
«Теория большого взрыва» — один из самых популярных современных ситкомов в США и во многих других странах. Аудитория 11-го сезона составила около 14 миллионов человек. Исполнитель роли Шелдона Купера Джим Парсонс в ноябре 2016-го стал самым дорогим актером телевидения по версии Forbes. Его коллеги Джонни Галэки (Леонард), Саймон Хелберг (Говард) и Кунал Найар (Раджеш) заняли три следующие строчки.
Сериал впервые вышел на экраны в сентябре 2007 года.

Источник
 

GenzorD

0  
И пральна. Ибо скатилась сезона с 3 - 4.
 

bitrate

+1  
никогда не смотрел Shocked
 

MPAK

0  
Да немного сдали они по сюжету , обычные серии так себешные
 

ванчик37

0  
печально..прошло 12 сезонов-а я не смотрел не одной серии..
 
▲ Наверх