Загрузка...
Ошибка

Умер Иосиф Кобзон

Ответить на тему

Sensei

+4  
Умер Иосиф КобзонСоветский и российский певец Иосиф Кобзон скончался 30 августа в возрасте 80 лет.
27 июля 2018 года в СМИ появилась информация, что борющийся с онкологическим заболеванием Кобзон уже неделю находится в больнице в Москве. Позднее сообщалось, что Кобзон находится в коме и его подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Сестра певца опровергла эту информацию. По ее словам, Кобзон находился на плановом лечении.

Источник
 

daedra

+7  
Ну блин это начинает надоедать. В интернете дней 15 назад, говорили, что состояние тяжелое. А по телеку орали, что состояние хорошее в интернете как всегда врут и нагнетают, у певца все хорошо, состояние нормальное. Этот ящик реально пора нести на помойку.
 

mr.Anderson

+11  
daedra, а вы еще не отнесли? Как бы давно пора уже, в эру-то интернета. Я отнес уже лет 7 назад, наверное.
По сабжу - земля пухом, все там будем. Возраст крайне приличный.
 

St0mach

+5  
Надеюсь ему будет тепло в аду.
Перед откидосом успел "за" повышение пенсии проголосовать.
 

litvin

+2  
Спас пятерых заложников в "норд-осте".
 

PIC

-4  
Таких как Кобзон единицы, жаль...
 

Марк22

+1  

жаль в кадр не попал мафиозник.
ВАДИМ ЖУК
"Грановито пожИл, даровито,
И ругаться вослед не с руки.
Помер , значит, Иосиф Давыдыч,
Золотые отбросил коньки.
Отходил по кремлёвским палатам,
Отлетал над покорной страной,
С депутатским красивым мандатом,
В жесткой шапочке волосяной.
Выбрал, значит, вокальную квоту,
Огорчил коверкотовых муз.
Потерял предпоследнюю ноту
Голосистый Советский Союз.
До чего был уместный и местный!
Как умел временам угодить!
Ну, а голос, конечно, чудесный,
Редкий голос, чего говорить..."
 

mr.Anderson

+6  
Народ, об ушедших из этого мира - либо хорошо, либо никак. Все смертны.
 

KvarK

0  
345345Народ, об ушедших из этого мира - либо хорошо, либо никак. Все смертны.
Неужели не знаешь полную версию этого расхожего выражения, которая полностью меняет смысл его укороченной версии? Звучит оно так: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
 

mr.Anderson

0  
KvarK, это миф, можете поискать первоисточник в сети ("Mortuo non maledicendum"). Кроме того, я не придерживаюсь "удлиненной" точки зрения. Предпочитаю судить свои поступки и себя в целом, и не обсуждать действия других. А об исторически важных поступках судить уж явно не мгновенно после ухода человека из жизни. А не так, что один известный человек отдал голос "за" неприятный нам закон под давлением личных мотивов или по политическим причинам - образно говоря, кинул бумажку на мостовую - а мы тут полезли грязное белье разбирать. Его голос "за" или "против" ничего не поменял бы, но всем почему-то важен факт, а не реальные последствия.
Лучше за собой следить, никто не безгрешен, мягко говоря. Но каждому свое, конечно, многим в кайф обсуждать, насколько другие плохие - так вроде начинает казаться, что сам хороший.
 

KvarK

+3  
mr.Anderson, в старину выражение "не тревожь покойника" - оно было не про обсуждение личности покойника, а про то, что люди в силу своих суеверий и религиозных предрассудков просто боялись духов умерших и по-этому предпочитали не будить лихо и не говорить плохо об умерших. А ну как те явятся и навредят живым!
Сейчас на дворе 21 век, с религиозными предрассудками и суевериями, видать, всё так же отлично как и древности, раз призывают не говорить плохо о покойниках - видать тоже духов боятся. Ну или просто негодяи, которые так уже наследили, что боятся и про себя правду услышать.
Кроме того, я не придерживаюсь "удлиненной" точки зрения.
А я категорически за удлинённую версию, поскольку не могу понять, почему как только какая-то сволочь склеивает ласты, то про её достижения и заслуги сразу надо замолчать!! По мне, и при жизни и после смерти ей надо почаще про них напоминать, чтоб не жилось ей спокойно и другим неповадно было. Это, кстати, к Кобзону относится в меньшей степени, так как он на фоне других представителей илитки всё таки держался более менее.
 

mr.Anderson

0  
многим в кайф обсуждать, насколько другие плохие - так вроде начинает казаться, что сам хороший.
Вот поэтому, KvarK, а не из-за духов или чего-то иного. Но каждому свое.
 

vovanok

+1  
Люди, а можете в нескольких словах сказать что плохого сделал Кобзон, кроме голосования за пенсионную реформу? Я просто только из пещеры вылез и гуглить только в википедию умею - там такого не напишут.
 

St0mach

0  
345345
345345Народ, об ушедших из этого мира - либо хорошо, либо никак. Все смертны.
Неужели не знаешь полную версию этого расхожего выражения, которая полностью меняет смысл его укороченной версии? Звучит оно так: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
Тов. Берия, как всегда, прав!
 

mr.Anderson

0  
vovanok, каждый из нас в этом мире наследил так или иначе. И наследит еще. Просто людям очень нравится обсуждать известных людей, выставляя даже самое незначительное за чудовищные проступки. На моей памяти, ничего плохого исторически важного он не сделал, но могу ошибаться.
 

PIC

0  
Ощущение такое что попал в какой то майданутый парламент, себя то грязью замазать не боитесь? Или свое не пахнет и не прилипает?
---------------------------------------------------------------------
Многим комментаторам в этой теме до Кобзона - как до Китая в позе абсолютно раком!!!
вас то пустили бы в Афган, Чечню, Сирию - петь для наших, кукарекать вы ***мат*** не нужны
Хотя бы за то, что он несколько человек с Дубровки вывел- уже будет в раю, ну а песни задушевные и близкие для старшего поколения, которые пели по праздникам с родней при встрече, говорить значит бередить...
В политику таких как Кобзон тянут политиканы которым нужен свой псевдоавторитет.
Кобзон, Роднина, Валуев, многие другие - какие они политики, у них естьуже свое ИМЯ И ПРИЗНАНИЕ - ими заработанное, дальше эти флаги включают и используют играя на их порядочности, не стесняясь. Нет, они не тормоза, просто у них свои представления о чести и порядочности, свои собственые, отличные от полискотства.
(Не балдел от Кобзона никогда, но нравиться мне или нет ,это ровестник моих родителей, и уважение к нему даже не по этому, он был патриотом того времени и той страны, которую горбатый продал-предал-променял)
Земля и покой, с большим уважением...
---------------------------------------------------------------------
кредитов набрали, папко-мамко компутер купили???
Отдать бы вас тем же пенсионерам, или тем кто рядом с ними по возрасту...
Минусите -ПОХ абссолютный
 

St0mach

0  
345345Ощущение такое что попал в какой то майданутый парламент, себя то грязью замазать не боитесь? Или свое не пахнет и не прилипает?
---------------------------------------------------------------------
Многим комментаторам в этой теме до Кобзона - как до Китая в позе абсолютно раком!!!
вас то пустили бы в Афган, Чечню, Сирию - петь для наших, кукарекать вы ***мат*** не нужны
Хотя бы за то, что он несколько человек с Дубровки вывел- уже будет в раю, ну а песни задушевные и близкие для старшего поколения, которые пели по праздникам с родней при встрече, говорить значит бередить...
В политику таких как Кобзон тянут политиканы которым нужен свой псевдоавторитет.
Кобзон, Роднина, Валуев, многие другие - какие они политики, у них естьуже свое ИМЯ И ПРИЗНАНИЕ - ими заработанное, дальше эти флаги включают и используют играя на их порядочности, не стесняясь. Нет, они не тормоза, просто у них свои представления о чести и порядочности, свои собственые, отличные от полискотства.
(Не балдел от Кобзона никогда, но нравиться мне или нет ,это ровестник моих родителей, и уважение к нему даже не по этому, он был патриотом того времени и той страны, которую горбатый продал-предал-променял)
Земля и покой, с большим уважением...
---------------------------------------------------------------------
кредитов набрали, папко-мамко компутер купили???
Отдать бы вас тем же пенсионерам, или тем кто рядом с ними по возрасту...
Минусите -ПОХ абссолютный
Вы что курите, гражданин? Мне не очень важно кто он был при "хороших временах", важен факт что он продал свою жопу (авторитет или как хотите называйте). А Вы, таким образом, сейчас и Власова и Гитлера выгородите. Они ж много "для своих" людей и поколений сделали. Человека нужно судить по всем его поступкам. И верней всего не по самым зорошим, а по самым плохим.
 

Марк22

0  
накаркал мафиозник на свою башку.

Он очень хотел жить, а в американские клиники его не пускали из-за санкций.
"Будь прокляты эти Крым, Донбасс, Сирия и путин, заваривший все это!"- говорил перед смертью Кобзон. Он очень хотел жить.
P.S.Блин, а российские дети, умершие из-за принятого и тобой в том числе закона Димы Яковлева не хотели жить?
Твари!
А просто россияне, которым после себя вы оставили разрушенную, отсталую медицину без врачей мирового класса, современного оборудования и лекарств, не хотят жить?
Вы, упыри, разворовали, пустили под нож всю страну вместе с её детьми, пенсионерами, не оставив им даже шанса на спасение!
Будьте прокляты вы все! Гореть вам в Аду!
 

PIC

-4  
St0mach
Мне не очень важно кто он был при "хороших временах",
А кто Вам внушил, что Вы единственная инстанция для подобных рассуждений? Чего накурились лично Вы?
Человека нужно судить по всем его поступкам. И верней всего не по самым зорошим, а по самым плохим.
У Вас какая то явная склонность в дерьме покопаться - Шариков, начальник "Горочистки" , ну или в ассенизаторы...
Удачи в специализации!
 

KvarK

+4  
345345многим в кайф обсуждать, насколько другие плохие - так вроде начинает казаться, что сам хороший.
Не знаю, не опрашивал этих многих, почему они про покойника вдруг решили правду сказать, и что ими движет. А ну как окажется, что они и вправду нормальные люди, которые не стесняются сказать правду про преставившегося негодяя. Или же они не совсем хорошие или даже, о ужас - плохие! люди, но всё равно имеют право высказаться про негодяя, чего такого-то. Дойдёт дело до них - и про них расскажут что надо. Это нормально - говорить про человека правду при жизни и после смерти. Главное наверное что говорят и соответствует ли это действительности, а не кто говорит, не?
 

mr.Anderson

-1  
KvarK, вы, намеренно или случайно, но упускаете из виду мой посыл и уводите мысль в сторону. Я говорю о том, что лучше обсуждать себя, а не других, следить за собой, а не за другими, и очищать собственную совесть, а не обличать чужую. По этой же причине в данной новости я увидел лишь очередного ушедшего из жизни человека. А обсуждать - ну, каждому свое, опять же.
 

KvarK

+2  
345345KvarK Я говорю о том, что лучше обсуждать себя, а не других, следить за собой, а не за другими, и очищать собственную совесть, а не обличать чужую. По этой же причине в данной новости я увидел лишь очередного ушедшего из жизни человека.
Это на каком заборе написано, что лучше обсуждать, а что хуже? Следите за собой, очищайте совесть, никто же не против. Только другим не надо указывать, что им стоит обличать, а что нет. Это некультурно.
 
▲ Наверх