Загрузка...
Ошибка

Газпром построит в Иванове Дворец спорта

Ответить на тему

Svistylka

+5  
Газпром построит в Иванове Дворец спортаС плавательным бассейном и катком.
Глава региона ранее обращался к председателю Правительства России Дмитрию Медведеву о необходимости создания в Иванове доступного для всех категорий детей Дворца спорта с плавательным бассейном и ледовой ареной. Строительство такого ФОКа включено в программу «Газпром - детям».
Проектирование и строительство начнется в 2019 году. Мэру Владимиру Шарыпову дано поручение как можно скорее определиться с местом, где будет расположен будущий физкультурно-оздоровительный комплекс.

«Уважаемый Станислав Сергеевич, в связи с вашим обращением на имя председателя Правительства о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса сообщаем: председателем правления Газпрома А.Б. Миллером принято решение о включении в программу «Газпром — детям» строительство ФОКа с бассейном и катком в г. Иваново. Начало реализации проекта по проектированию и строительству объекта запланировано на 2019 год», - зачитал ответ врио губернатора Ивановской области.

Ролик с YouTube

-Источник
 

ptenec

+6  
Отличная новость, товарищи! Ждем! Bravo
 

СанСаныч

+18  
Капец... А в районе ж/д вокзала кто доделывать будет??? Там площади позволяют ведь. Насколько я помню, там комплекс как раз такой и закладывался. На кой хрен нам "новостройки" пустые, где только стены снаружи красивые есть и больше ничего
 

CEBEP

+8  
в преддверии выбора губернатора неплохо пропиарился. вот и делай свой выбор.
 

Dima51

+1  
Так они и отобьют затраченное там бабло себе в кармашки, ну и заодно им доделают. А потом скажут, что так и было. Какие мы молодцы что построили его.
 

Basil1

+1  
Посмотрим! Не факт что так и будет!
 

BOPOH

+6  
А где ж обещанный газопровод в Лух?
 
Эх, лук-лучок... блаблаблаблаблаблабла...
 

olegbaunti

-2  
для кого? для детей-бомжей? Laughing
 

saykiro

0  
Фишка в том, что ФОК уже построен и эксплуатируется как минимум сотрудниками, находится на Куконковых (с басейном и тп). Потраченый бабос просто отбивают.
 

ALO221

+2  
345345А где ж обещанный газопровод в Лух?
 
Эх, лук-лучок... блаблаблаблаблаблабла...
Так те выборы то прошли. тогда было обещано то
 

daedra

0  
Блин, бассейн это конечно здорово. Но сделали бы еще для тех кто бегает, беговые дорожки с резиновым покрытием. Летом то ладно есть стадионы. Но для зимы бы было бы здорово.
 

deniska37

+2  
Отличная новость ! хоть капелька народного достояния перепала нашему городу , надеюсь в дальнейшем это даст еще больший стимул для роста спорта и профессиональных спортсменов в наше области .
 

maugoogli

+1  
пиар Воскресенского Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust Disgust как надоело,по тв эт фамилию в минуту по раз 6 говорят 25 кадр на слух чтобы все запомнили Laughing на нас не работает ,а вот на стариков в полне...
 

ванчик37

0  
если Газпром реально возьмётся за строительство-то и сдаст объект в срок...что будем делать с подобным сооружением у Ж/Д вокзала..с помпой и лозунгами выстроили стены и на этом деньги закончились..пора бы потрясти карманы подрядчиков и застройщиков- уверен недостающая сумма будет найдена.только нужны не местные искатели недостающих средств -а из других регионов.или будем строить как Зенит-Арену в Питере,?
 
▲ Наверх