Загрузка...
Ошибка

Итог выборов губернатора Ивановской области

Ответить на тему

Svistylka

-14  
Выборы губернатора Ивановской области: окончательные цифрыПосле обработки 100% бюллетеней итоги выборов губернатора Ивановской области выглядят так:
1. Станислав Воскресенский - 65,72% (174.449 голосов)
2. Сергей Нациевский - 11,91% (31.619)
3. Дмитрий Шелякин - 9,45% (25.086)
4. Павел Попов - 5,27% (13.984)
5. Александр Орехов - 5,16% (13.702)
В выборах приняли участие 32,9% избирателей.
 

apxuvapuyc

+10  
33% проголосовавших, а потом жалуются)))
 

Svi100plyas

+14  
34534533% проголосовавших, а потом жалуются)))
когда же до вас дойдет, что мы давно уже ничего не решаем (а выборы, это показуха, что у нас якобы демократия)
 

VOVANN

+28  
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
 

Sensei

+24  
345345
34534533% проголосовавших, а потом жалуются)))
когда же до вас дойдет, что мы давно уже ничего не решаем (а выборы, это показуха, что у нас якобы демократия)
Поэтому конечно же лучше я не буду отдавать свой голос, а посижу дома, погуляю или разведу дебаты по поводу того - что за нас всё уже решили.
В принципе я понимаю, что мой голос ничего не решит, но мне не сложно было вчера потратить 5 минут времени и проголосовать.
Пока в стране будут люди, которые будут говорить и думать, что за них всё решили - за них и будут решать.
Даже скажу так, хороши сидеть и рассуждать - что за нас уже все решили. Вот если бы хоть раз, в стране все встали и пошли голосовать и мы бы увидели - какова истина и кто тут прав, а кто виноват. Но я какой раз хожу, а количество проголосовавших всё меньше. Так о чём тут говорить?
ИМХО
 

iskander

0  
если бы все встали и пошли проголосовали то кто нибудь полюбому после выборов сел Laughing
 

Гость

+8  
Sensei
именно. Остальные 66% - недовольные властью рассуждальщики, в случае своей явки помогли бы оппозиции. Давайте еще цитировать что там когда-то Твен ляпнул просиживая задницу в вскр целый день вместо легкой прогулки с женой на выборы)
 

Svi100plyas

-5  
345345Поэтому конечно же лучше я не буду отдавать свой голос, а посижу дома, погуляю или разведу дебаты по поводу того - что за нас всё уже решили.
В принципе я понимаю, что мой голос ничего не решит, но мне не сложно было вчера потратить 5 минут времени и проголосовать.
Пока в стране будут люди, которые будут говорить и думать, что за них всё решили - за них и будут решать.
Даже скажу так, хороши сидеть и рассуждать - что за нас уже все решили. Вот если бы хоть раз, в стране все встали и пошли голосовать и мы бы увидели - какова истина и кто тут прав, а кто виноват. Но я какой раз хожу, а количество проголосовавших всё меньше. Так о чём тут говорить?
ИМХО
а я вот не гулял, а деньги зарабатывал (калымы - калымил)
...ибо выборы не прокормят меня !
 

xek

+2  
Если большинство(70%) не пришло на участки, это не значит, что оно считает мол уже всё решили. Просто они против всех а такую графу убрали)))
 

Gh0sT

+4  
xek
можно было явиться и испортить бюллетень.
З.Ы ходили всем семейством.вместе с дорогой весь процесс занял минут 20.
 

SONce

+7  
345345xek
можно было явиться и испортить бюллетень.
З.Ы ходили всем семейством.вместе с дорогой весь процесс занял минут 20.
Нет никакого смысла портить, колво голосов считается по действующим бюллетеням
 

xek

-3  
345345Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Васю с завода может и не надо пускать вовсе, а вот человека разбирающийся в политике, в экономике, может и стоит пустить выбрать достойного начальника себе и Васи.
 

Svi100plyas

-3  
345345
345345xek
можно было явиться и испортить бюллетень.
З.Ы ходили всем семейством.вместе с дорогой весь процесс занял минут 20.
Нет никакого смысла портить, колво голосов считается по действующим бюллетеням
Вот и я о том, если не вижу достойного (по моему мнению) кандидата, то смысл идти голосовать.
...хотя, Воскресенский - может и не плохой кандидат (просто плохие ассоциации с Единой Россией Very Happy )
P.S. Поживем, увидим !
 

DEV

-1  
Победила Фашиствующая Партия
 

NickNeo

+6  
самое главное на выборах это не бюллетень, а подпись в журнале, где вы ставите ее, типа за явку на выборы.
 

Иван_ово

0  
круто Laughing Laughing Laughing
 

ванчик37

-6  
проголосовало 30 процентов..проголосуют 60-результат изменится на десятые процента.
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
DEV
не вижу от модератора блокировки от DEV//победила фашиствующая Россия../совсем берега попутали.
 

Bicyclist

0  
ладно хоть не Джефф Монсон баллотировался к нам от ЕР...
 

Gh0sT

+1  
SONce
вариант что если ты не явился а твои данные вписали и расписались за тебя,не рассматриваешь?
 

DEV

+6  
345345не вижу от модератора блокировки от DEV//победила фашиствующая Россия../совсем берега попутали.
Ну да, не корректно написал. А так это самые настоящие фашисты, они нас доводят до состояния выживания. Какие там 65, мы от рака быстрее сдохнем или от хороших мед. услуг и виноваты не конкретно врачи, а те мрази что над ними стоят.
 

Bicyclist

+3  
DEV
Российский капитализм всегда отличался повышенной жадностью.
 

servti

+1  
У кого ключи от серверной ГАС-выборов, тот и назначает победивших. А всякие там бумажки-билютни - это для лохов.
 

marina

-1  
0,58 доллара литр бензина стоит, и все равно все недовольны. несколько лет назад 1 доллар за литр платили. Укрепление экономики.
 
▲ Наверх