Загрузка...
Ошибка

Иваново будут позиционировать как столицу авангарда

Ответить на тему

Sensei

0  
Иваново будут позиционировать как столицу авангардаФестиваль современного искусства «Первая фабрика авангарда» пройдет в Иванове с 21 по 23 сентября 2018 года. Открытие состоится 21 сентября в 17.00 на открытой площадке перед городским Центром культуры и отдыха. В программе – перформансы, музыка, театр, современная живопись и многое другое.
Как признаются организаторы форума, идея фестиваля, получившего название «Первая фабрика авангарда», заключается в том, чтобы перезагрузить смелые эксперименты, в значительной степени затронувшие в 1920-30-е годы наш город, позиционировать его как столицу авангарда.
В феврале был открыт прием заявок на участие в фестивале. Всего поступило более 300 заявок по направлениям: новейшее искусство, хореография, театральная лаборатория, фотография, мода и дизайн, образовательная платформа — из них порядка 100 заявок составили костяк предстоящего фестиваля.
В программе фестиваля заявлено 15 выставок, 14 просветительских событий (лекции, круглые столы, презентации книг и выставочных проектов, интерактивная программа для детей), 8 мастер-классов, 5 спектаклей, а также – конкурсные показы, концерты, программы видео-арта и многое другое.

Источник
 

servti

0  
Так и до гей-парадов докатимся! Конкурса для умных, как обычно, не предусмотрено. Только для странных.
 

theEldest

0  
хотел минуснуть г-на sertvi(или г-жу?))) но ведь да, истинная правда))) и дело не в парадах))) поэтому плюсанул))
 
▲ Наверх