Загрузка...
Ошибка

Где в России на этой неделе появятся первые сугробы

Ответить на тему

Svistylka

0  
Синоптики рассказали, где в России на этой неделе появятся первые сугробыСнежный покров уже успеет сформироваться в азиатской части страны, а в центральной ожидают бабье лето.
Многим регионам страны стоит быть готовыми к непогоде, сообщил "Российской газете" заведующий отделом краткосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра России Александр Голубев.
Жителей Урала и Сибири на этой неделе ждёт дождь со снегом. А в Забайкалье и вовсе местами сформируется снежный покров — правда, пока временный. На Чукотке ночью будет уже до минус четырёх градусов. В Якутии по ночам ожидают снегопады и температуру минус один — минус шесть, днём — от двух до семи градусов тепла.
— В понедельник сильные дожди ожидаются в Ярославской области, на юге Коми и в Пермском крае. Дождливо и ветрено будет в Татарстане. Неустойчивая погода с дождями и порывистым ветром ожидается в Новосибирской и Томской областях, а также в Алтайском крае. На севере Якутии в понедельник возможны снег и ветер местами до 24 метров в секунду. В понедельник и вторник на Таймыре дождь с мокрым снегом, — рассказал метеоролог.
Источник
 

Витая Пара

0  
В Иваново знаю где первые сугробы появятся, в Московском микрорайоне. Опять ни воды горячей, ни тепла!
 

Mashulia2110

+3  
Грязный, без воды и тепла Московский мкрн
 

StillGTX

0  
Из московского там только отсутствие парковочных мест в микрорайоне)))))))))))))))))))))
 
▲ Наверх