Загрузка...
Ошибка

Маск объявил об открытии скоростного тоннеля под Лос-Анджелесом

Ответить на тему

Sensei

+7  
Маск объявил о скором открытии скоростного тоннеля под Лос-АнджелесомПервый скоростной подземный тоннель под Лос-Анджелесом откроется 10 декабря. Об этом написал в своем Twitter-аккаунте бизнесмен, миллиардер и глава космической компании SpaceX Илон Маск.
«Почти готов», — отметил предприниматель.
В мае он выложил видео с испытания тоннеля. По словам Маска, автомобили смогут передвигаться по нему со скоростью около 200 километров в час, находясь на специальных электрических салазках. В результате дорога от Вествуда до центра Лос-Анджелеса займет всего пять минут.
Предполагается, что под землей будет выстроена 30-уровневая система тоннелей, платформы будут перемещаться в них автоматически.
О своем новом проекте Маск объявил еще в конце декабря 2016 года. Он пожаловался на то, что его очень раздражают пробки в городе.

Источник
 

daedra

+4  
Жду комментариев о том какой Маск никчемный предприниматель. Что он всего лишь пиарщик. Что его компании убыточны. Что на самом деле разработки не его, а на самом деле украдены у русского инженера.
 

qwer01

+8  
Да пофиг на Лос Анджелес,у нас вот через год транспортный обход через Суздальскую достроят и запустят с 30 уровневой системой ливневой и столбами освещения(прямо ИКАД)какой то и все фуры там на салазках просто полетят и пробки на Ивановской кончатся!!! Bayan
 

servti

0  
Все фигня по сравнению с развязкой для миграции ежиков между Кохмой и Шуей в районе постового оленя у Волжанки! Теперь ежикам не мешают автомобили! Чисто наше ноухау. Или хауноу?
 
▲ Наверх