Загрузка...
Ошибка

План капремонта в Иванове на 2018-2020 годы отменен

Ответить на тему

Svistylka

+1  
План капремонта многоквартирных домов в Иванове на 2018-2020 годы отмененСоответствующее постановление подписал глава города Владимир Шарыпов.
Глава областного центра Владимир Шарыпов подписал постановление об отмене другого постановления, а именно – ««Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования городской округ Иваново, на 2018-2020 годы».
Решение принято в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Законом от «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области», постановлением правительства региона «Об утверждении порядков, регулирующих отношения в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области», а также руководствуясь статьей 44 Устава города Иваново.
Отмена постановления связана с приведением положения в соответствие с федеральным законодательством. Теперь, согласно ему, все краткосрочные планы утверждает правительство региона, а муниципалитет, в данном случае администрация г. Иваново, лишь присылает свои предложения.
Источник
 

Artes

+2  
зашибись.... платил платил ждал 20го года, и идите в опу называется
 

rimm40

+2  
Где деньги,Зин?
 

Витая Пара

+2  
А взносы тоже отменят?!
 

GenzorD

+1  
Такого офигительного кол-ва воды в новости, я давненько не читал.
 

filmoff

+1  
Деньги растырили....все зашибись...
 

Марк22

0  
не хи
ло начал строгать бабосики...
 
▲ Наверх