Загрузка...
Ошибка

Петросян и Степаненко развелись

Ответить на тему

Sensei

0  
Петросян и Степаненко развелисьБрак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко официально расторгнут. Об этом сообщает ТАСС.
Об окончании бракоразводного процесса журналистам рассказал официальный представитель Петросяна в суде Сергей Жорин. Юрист отметил, что бывшая супруга комика пыталась затянуть расторжение брака, однако ей не удалось это сделать.
«Хамовнический суд только что удовлетворил наше требование о расторжении брака, несмотря на то, что Степаненко всячески затягивала этот процесс. Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком», — рассказал адвокат.
Информация о разводе юмористов появилась в августе. Степаненко потребовала от мужа восемь из десяти совместно нажитых квартир, а также антиквариат и другие ценности. Петросян подал встречный иск, в котором предложил разделить все квартиры и имущество поровну.
Источник
 

mr.Anderson

-4  
Грустно совсем(( Что ж так((( Ну ладно... Все же очень долго вместе прожили. Жаль, что не дотянули уж до конца, но ладно, все бывает, если им так лучше будет - то и хорошо.
 

Svi100plyas

+8  
10 квартир !!! Shocked ...ну куда блин ?
 

Shad

+5  
Решил не отставать от Градского, тот уж давно жену поменял на новую в "трейд ин".
 

ванчик37

+10  
вот это новость так новость..всем новостям -новость.кто там ещё развёлся ,?
 

egorov37

-1  
Да в самом деле бред, что за жизнь если жена не нравится.
 

temlog883

+14  
ТАК ПОХ.......!!!!
 

Svi100plyas

+1  
развелся, живу теперь как царь !!!-А Петросенко там или Степанян - так, фарс ...
 

dalemake

+2  
345345развелся, живу теперь как царь !!!
Соболезную, я тоже 10 "оттрубил" и счастлив как и тогда, две дочки красавицы, не надо всех под один трактор...
А тема эта вообще не знаю для кого создана, посмотрите стёб камеди на эту тему и забудьте...
 

zxcv

+1  
не могу здесь найти последних выпусков камеди
 

dalemake

-1  
zxcv
А я и не говорил что их надо искать здесь, интернет не ограничивается в Иваново...Ютуб есть такой ресурс, загуглите авось повезет...
 

zxcv

+1  
dalemake , спасибо за такой внезапный совет.
 

Maddog_37

0  
Сначала не хотел вообще кликать по такой великой новости, а вдруг программы сбора статистики выследят, что только такие новости важны Рассеянам!?
ПЫС: Тыцнул посмотреть комменты...
ПыПыс: Блиииин, сблондинил, можно ж было с яндекс ингонтито зайти...
 

maugoogli

+2  
Когда в стране проводят пенсионную реформу,повышают НДС.А кому то жаль что степаненко с петросяном развелись я бы с точки зрения журналистики вобще подобный вид новости запретил,потому что часто это оказывается очередным пиаром.
 

servti

+1  
Охренеть, как это важно знать Россиянам! Плевать на то, что грабят каждый день, пенсии лишили, акциз на колбасу вводят - главное, рассказать какого цвета трусы у Собчак!
 

Svi100plyas

0  
Петросенко и Степанян - разбрелись и ...все на этом, давайте уже забудем
...к сожалению, это происходит везде и в больших пропорциях.-незачем нам копаться в их нижнем белье, давайте просто слушать их, как комиков
 
▲ Наверх