Загрузка...
Ошибка

В Иванове открылся первый ледовый каток

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове открылся первый в городе ледовый катокРежим работы и цены.
17 ноября, в ивановском парке культуры и отдыха им. В.Я. Степанова открылся большой ледовый каток. Его заливка происходила постепенно, в течение всей минувшей недели.
Как сообщили в городском комитете по культуре, каток в парке Степанова - единственный в областном центре, под которым не проходят подземные коммуникации, благодаря чему лед на катке держится при нулевой температуре.
Каток будет работать по выходным дням с 11.00 до 21.00. Вход со своими коньками - 150 рублей. При катке также работает прокат коньков, цена - 150 рублей в час.
В настоящее время идет активная подготовка катков в других городских парках.
Источник
 

SONce

+15  
Круто, но чот дороговато 150р/час, не?
 

Svi100plyas

0  
надо покупать видимо свои, думаю - оправдают
... не, конечно, если пару - тройку раз за зиму сходить, покататься, то конечно покупать, смысла нет
 

Svistylka

0  
345345Вход со своими коньками - 150 рублей
Все равно - Вход со своими коньками - 150 рублей
Что свои, что в прокат- все равно 150р
 

KvarK

+5  
Вижу недоработку. Надо было сделать вход со своими коньками рублей 300-400! Что бы уж точно никому и в голову не пришло отказаться от их проката. Просто, как водится, хозяева этого бизнеса, как и их коллеги с колеса оборзения на набережной, жадные сво очень нуждаются в деньгах.
 

.Dimka.

+2  
А че для горожан в парке бесплатно нельзя было сделать ? Все таки не СпортЦентр с зоной отдыха итд.
 

SONce

0  
345345А че для горожан в парке бесплатно нельзя было сделать ? Все таки не СпортЦентр с зоной отдыха итд.
Я так понимаю что каток частный, а земля в аренде. Собственно частник в праве любую цену выставить.
 

Mori

0  
345345Что свои, что в прокат- все равно 150р
Так обычно со своими хоть до посинения катайся.
 

айболит

+1  
Вход подорожал на 50%? Что-то не так в стране происходит...
 

Svi100plyas

0  
345345
345345Вход со своими коньками - 150 рублей
Все равно - Вход со своими коньками - 150 рублей
Что свои, что в прокат- все равно 150р
Вход 150 + 150 прокат(час)
Т.Е. со своими за 150 хоть целый день, а на прокат коньков - много времени не накатаешь
 

Svistylka

0  
Svi100plyas
Я думаю тот кто в прокат берет - за вход дополнительно не платит
 

Svi100plyas

0  
345345Svi100plyas
Я думаю тот кто в прокат берет - за вход дополнительно не платит
Я исхожу из тарифов в Олимпии
 
▲ Наверх