Загрузка...
Ошибка

На пр. Строителей и ул. Кудряшова изменится схема движения

Ответить на тему

Svistylka

0  
На проспекте Строителей и улице Кудряшова в Иванове изменится схема движенияГородское управление благоустройства сообщает, что в целях ликвидации мест концентрации ДТП на улично-дорожной сети областного центра до конца ноября текущего года планируется изменение схем движения транспортных средств на следующих участках:
- на пересечении улиц Кудряшова и Генерала Хлебникова в части запрета левого поворота при выезде с улицы Кудряшова ходом от улицы Летчика Лазарева;
- на проспекте Строителей в районе выезда с территории ТРЦ «Ясень» в части разрешения левого поворота при движении по проспекту Строителей от улицы Маршала Василевского.
Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения и сигналами светофора на пересечении проспекта Строителей и ТРЦ «Ясень».
 

Витая Пара

+1  
Ура! Давно пора!
 

Fiddi

+2  
Хорошо-то хорошо, но (по Кудряшова ) все те , кому надо было повернуть налево , теперь , повернув направо , будут стоять и ждать паузу для разворота. И разворачиваться там не очень-то удобно .
 

Gh0sT

+2  
емнип,то по хлебникова дальше развернуться можно будет только у сбера...теперь будут биться там.
 

Antei

+1  
345345емнип,то по хлебникова дальше развернуться можно будет только у сбера...теперь будут биться там.
Там у пятерки разрыв есть Smile потом у гаражей. у сбера нет поворота, только у рынка
 

Gh0sT

0  
Antei
ну я и имел ввиду что у сбера со стороны рынка..перед пешеходником вообщем.
 

Fiddi

+1  
Там бы светофор на Хлебникова передвинуть ближе к Пятёрочке и второй поставить на выезде с Кудряшова ( от Лазарева ). Отрегулировать интервалы , чтобы все успевали- и пешеходы, и машины . И было бы всем счастье .
 

Maximum

0  
345345Там бы светофор на Хлебникова передвинуть ближе к Пятёрочке и второй поставить на выезде с Кудряшова ( от Лазарева ). Отрегулировать интервалы , чтобы все успевали- и пешеходы, и машины . И было бы всем счастье .
Для нищей области светофор это роскошь Laughing
 

Андерсен

+1  
Наблюдал много раз и сам так делаю когда двигаясь по ул. Г. Хлебникова в строну ул. Куконковых авто останавливаются примерно на против ул. Лазарева давая тем самым спокойно выехать налево ничуть не теряя при этом. Дурь однозначно все эти изменения. Есть конечно люди которые первый раз там едут или не знают особенности перекрестка, но их единицы. Опять же из за каких то мудней страдают все.
 
▲ Наверх