Загрузка...
Ошибка

В Иванове активно эвакуируют с газонов и тротуаров машины

Ответить на тему

Svistylka

+10  
В Иванове начали активно эвакуировать припаркованные на газонах и тротуарах машиныБорьба с автохамами в Иванове продолжается. Вчера сотрудники ГИБДД приступили к эвакуации автомобилей-нарушителей на улице Батурина.
Мы не раз рассказывали об автохамах, которые паркуются на газонах и пешеходных тротуарах недалеко от здания областной думы. Машины ставят в исторической аллее и на пешеходной дорожке возле 23-го дома по проспекту Ленина. И такую картину жители города наблюдают ежедневно в самом центре Иванова.
Сегодня ГИБДД наконец приступила к эвакуации первых транспортных средств нарушителей правил дорожного движения. По словам сотрудников госавтоинспекции, основная часть машин принадлежит владельцам из воинской части ВДВ, которая располагается по соседству. Свидетельство тому - наклейки с парашютиками на задних стеклах автомобилей.
Отметим, за парковку в запрещенном месте автомобилист должен заплатить штраф от 2 тысяч рублей до 100 тысяч. Сумма зависит от того, кто нарушил правила. Впрочем, наказание не пугает автохамов. После того, как часть машин эвакуировали, свободное место на пешеходной дорожке сразу заняли другие.- -Источник
 

qwer01

+10  
Активно, это когда сто сотрудников ДПС по городу вывозят по 100 машин за пару часов, а так это дешевая показуха ,тем более на Батурина
 

GAS37

+1  
Жалко, но это показуха!
Борьба продолжается.......!!! Ха-ха, через неделю все забудется. И АвтоХам снова восторжествует!!!
АвтоХам у них в генах. Это не исправить!
 

daedra

0  
GAS37
Ну кстати вы можете оказаться будете не правы. Это ведь штрафы. А у нас очень любят штрафовать. В Москве это здорово прижилось и стало хорошим заработком для некоторого круга людей и структур. Чуваки на эвакуаторах прям сторожат на хлебных местах зазевавшихся )). Тут как говорится нашла коса на камень )
 

ванчик37

+2  
это неплохой заработок для областного бюджета-не понимаю почему это не работает на постоянной основе...смотрим и культура парковки подрастёт.
 

zxcv

-2  
Увезти и содрать деньга и ничего не делать это по нашему. Кругом прям одни автохамы. Будут места и парковки не будет и автохамов но и бабла не будет. Кому то это просто нужно.
 

vcentre37

+1  
345345Увезти и содрать деньга и ничего не делать это по нашему. Кругом прям одни автохамы. Будут места и парковки не будет и автохамов но и бабла не будет. Кому то это просто нужно.
Купил машину - соблюдай ПДД. За счёт других любишь выгоду получать?
 

Pa1adin

0  
чтоб бюджет увеличить можно и депутатов эвакуировать они тоже габаритные становятся процентов так на 99
 

zxcv

0  
345345
345345Увезти и содрать деньга и ничего не делать это по нашему. Кругом прям одни автохамы. Будут места и парковки не будет и автохамов но и бабла не будет. Кому то это просто нужно.
Купил машину - соблюдай ПДД. За счёт других любишь выгоду получать?
Да я типа эвакуирую и за счет других эту самую выгоду и получаю от таких ДЕБИЛОВ.
Ты купи себе автомобиль и тоже начнешь выгоду получать за счет других.
Ведь у Всех у кого авто, любят получать и выгоду за счет других. Едут и получают ее прям все ну кроме тебя.
 

Сергей Кондратьев

+1  
Да вот не брехня это всё. Сегодня пришлось пешком прогуляться по улицам Иваново, я увидел целую кучу машин, припаркованных на тротуарах. Ни одной радостной эмоции это у меня не вызвало. Кстати, почему-то и водители, выходившие из этих машин, меня тоже не бесили. Сложная ситуация.
 
▲ Наверх