Загрузка...
Ошибка

Названа дата прибытия Деда Мороза в Иваново

Ответить на тему

Sensei

0  
Названа дата прибытия Деда Мороза в ИвановоГлавной площадкой для новогодних торжеств и праздничных гуляний в Иванове уже традиционно станет Площадь Пушкина. К настоящему моменту установлена и украшена новогодняя ель, для детей организованы игровые площадки и горки. Завершаются последние приготовления в «Новогоднем городке», сейчас при помощи крана рабочие украшают площадь и домики для праздничной торговли.
Все подготовительные работы должны завершиться к 22 декабря. Именно в этот день в областной центр прибудет главный символ новогоднего праздника – Дед Мороз. Об этом сообщил председатель городского комитета по культуре Сергей Фролов.
«В эти праздники горожан ожидает множество приятных сюрпризов и интересных развлекательных мероприятий. Уже разработана насыщенная новогодняя программа, - рассказал Сергей Фролов. - В программе Фестиваля на основной сцене запланировано ежедневное игровое шоу «Новогодняя Фантазия» по сюжетам любимых всеми сказок и мультфильмов с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов, интерактивами, лотереями, квестами с обязательным вручением призов участникам».
Источник
 
▲ Наверх