Загрузка...
Ошибка

Путин признал российскую бюрократию непобедимой

Ответить на тему

Sensei

-7  

Путин признал российскую бюрократию непобедимой
Президент России Владимир Путин заявил о «вечности» бюрократии в ответ на вопрос журналиста о попытках облегчить процедуру получения российского гражданства украинцами, заданный в ходе большой пресс-конференции, трансляция которой ведется на YouTube-канале «Россия 24».
«Победить ее невозможно, но и жить без нее невозможно, надо сказать. Надо только выстраивать определенные правила работы этой бюрократии — это правда», — отметил он.
Путин добавил, что правительство действительно работает над поправками в закон о гражданстве в части его приобретения, однако это делается не только из-за событий на юго-востоке Украины.
«Это делается для того, чтобы показать, что мы не поддерживаем и не стремимся поддерживать политики, связанной с растаскиванием русского и украинского народов», — подчеркнул президент.
Ранее, 19 декабря, сообщалось, что Путин отменил своим указом существовавшие прежде ограничения по получению политического убежища в России для иностранцев. Каждый такой случай теперь будет рассматриваться в индивидуальном порядке, исходя из соответствия государственным интересам.
Источник
 

timp

+4  
Россия признала путинскую бюрократию непобедимой, жить без нее невозможно...
 

iskander

+2  
конечно легче признать её непобедимой , а не то что нечего не хотят с этим делать Mad
 

qwer01

+3  
Щелканье каналов по телеку...Путин!Путин!Путин!Путин.... Disgust .О, Наталья Орейро LaughingИ так каждый день
 

mnl

+2  
Если в организме появилась не совсем полезная субстанция, которую не победить пилюлями и тёплым чаем с мёдом, её необходимо вырезать со всеми метастазами.
 

xek

-1  
Так Русь Матушка же никогда не сдаётся.!! или...
Парадокс?
Биполярочка?
pepeHands
 

ALO221

0  
Прямо как Елльцин про бюджет : "Берем у запада, месяц проходит и нет разворовали ну что поделать".
 
▲ Наверх