Загрузка...
Ошибка

Столкновение маршруток в Иванове: водитель автобуса пьян

Ответить на тему

Svistylka

0  
Столкновение маршруток в Иванове: водитель автобуса пьянВ новогодние дни более 40 водителей были задержаны в нетрезвом виде.
В Иванове в районе Пустошь-Бора на переезде у больницы произошло ДТП с участием маршруток. По словам свидетелей, один из автобусов выехал на встречную полосу.
Водитель автобуса, якобы, находится в сильном алкогольном опьянении и до приезда ГИБДД его удерживали другие водители.
По информации отдела общественных связей и информации Управления МВД по Ивановской области, водитель 37-мой маршрутки, действительно выехал на встречку и столкнулся с другой маршруткой - №7. У него зафиксировано состояние алкогольного опьянения в 0.97 промиле.
Столкнулись автобусы несильно. На момент аварии с салоне 37-й маршрутки пассажиров не было. В автобусе 7-го маршрута ехали 6 пассажиров, но никто не пострадал.
Как сообщают в ГИБДД, с 31 декабря по 4 января (первую половину) на дорогах Ивановской области инспекторы задержали 41 водителя в нетрезвом виде.
 

mr.Anderson

+29  
Водителей, которые садятся пьяными за руль, нужно сажать. Не просто права отбирать, а именно сажать. И надолго. Такие люди по-другому не обучаются. Насколько ж наплевательски надо относиться к жизням других людей (к своей-то побоку, оно понятно), чтобы выпить, а потом переть в машину?
 

daedra

-21  
Как то вы уж слишком кровожадны мр. Андерсон. Уголовного наказания должно быть в меру и лучше с ним не перебарщивать.
 

iskander

+9  
345345Как то вы уж слишком кровожадны мр. Андерсон. Уголовного наказания должно быть в меру и лучше с ним не перебарщивать.
вы это родне погибшим в дтп по вине пьяных скажите Evil Or Very Mad
 

МММММ

+5  
345345Как то вы уж слишком кровожадны мр. Андерсон. Уголовного наказания должно быть в меру и лучше с ним не перебарщивать.
Полностью согласен с мр.Андеорсоном.
 

daedra

0  
345345вы это родне погибшим в дтп по вине пьяных скажите Evil Or Very Mad
Вот если собьет, то да это уголовка слов нет. А если там чуток запашок после вчерашнего алкоголя. Давайте человеку нафиг все сломаем жизнь. Давайте расстреляем его. Вы блин тут хором ноете, что у нас дети больше зоновские понятия ценят, чем знания математики и физики. Про АУЕ ноете, другие ноют, что мол один криминал. Вам тут всем тяжело 2 + 2 сложить. У нас в советском союзе в каждой третей семье кто-то да сидел. Поэтому вся эта блатная херня и стала популярной и важной. И дети и подростки вместо того чтобы зубрить что-нибудь важное и правильное, изучали как правильно заходить на хату. Сами молитесь на то, чтобы людей как можно больше сажали. И сами же, тут же ноете, что мол, ой у подростков один криминал в голове.
Достаточной меры просто лишать нафиг прав лет на 3-5-10. Если бы лишали всех кто попался, независимо от статуса. Это уже было бы достаточно жестокое наказание. Но так как многим легко откупиться или сделать звоночек нужному человеку чтобы отпустили, все это не имеет никакого смысла.
Вот мент полковник задавил 4 человек, пьяным был. На след год еще задавил попьяни троих. Вот таких людей не сажают и сажать не будут. И они будут ездить пьяными и продолжать давить. А с нашей палочной системой будут сажать обычных холопов
вроде умных местных чуваков, у которых ни связей ни денег.
Тут блин люди удивляются, а чего у нас в России за репосты сажают в вк. Да блин эта Яровая которая закон придумала, она просто такая же как вы. Просто вот считает что надо сажать за репосты за лайки в соц сетях.
 

iskander

+2  
когда собьёт уже позно будет погибших не вернёт даже смертная казнь для виновного, а по поводу криминала вы что то путаете. в ссср пол страны сидело и что то криминал в таком почёте не был, а после 90-х когда пришол капитализм и красные пиджаки частично пришли к власти вот ценности и поменялись Abrupt
 

daedra

-1  
Все что было в 90 х. Это творило все поколение 50-х 60-х. Все эти бандиты в 90-е, это все правильно-идеологически воспитнные мальчики пионеры и комсомольцы. А красные директора, это все бывшие идеологически правильно воспитанные коммунисты. И именно потому что полстраны сидело как вы выразились. И был весь этот бандитский беспредел и зоновская романтика, эти понятия зоновские, эти смотрящие. Но это все также было и в 70 и 80. Просто такие вещи по телику не показывали стеснялись. Но те кто жил прекрасно все это видели, если не были совсем слепыми. Не надо все валить на капитализм. Капитализм это всего лишь форма собственности. Сейчас такой же капитализм как и в 90 е. Но сейчас не вылавливают людей пачками из Москвы Реки.
Вы наверно не знаете не жили наверно в это время. Но добрые социалистические ребята при добром социализме в СССР, могли запросто избить человека из другого района просто за то что идут терки с этим районом. Интересно почему сейчас при страшном человеконенавистном капитализме это стало уходить в прошлое.
 

Amsterdam

0  
Чтобы не садились за руль выпившими, необходимо пороть как в в Сингапуре. Деньги деньгами, а задницу не купишь!

Ролик с YouTube <СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ, СТРОГО 18+>

 

nezabudka1906

0  
daedra, если муж убъёт, пусть сядет. А если лупит каждый день, молодец.
Если собака загрызла ребёнка насмерть, застрелить её, хозяйке просто штраф. А если пугает каждый день ребёнка, не даёт пройти домой, выгрызает продукты из пакетов, серет под окнами -- молодец!
Если разбился в аварии из-за гололёда и нечищенных дорог, наказать виновных. А если каждый день по сугробам маневрируешь на нервах и машину портишь, то хрен с ним.
Если мразь с дерьмовым образованием убила твоего ребёнка при родах или сделала инвалидами мать и ребёнка, ...... лишить на 2 года лицензии((((((( А если хамила и издевалась над роженицей, но мать и ребёнок остались живы и здоровы, то главное, что они живы и здоровы, а эта мразь пусть дальше на авось работает.
Да, daedra, пусть 41 водитель (это только те, кого задержали!!!!!) ездит пьяным сколько влезет. Может до вас дойдёт, когда ваша семья пострадает. А может вы просто не знаете свою меру алкоголя и неспособны себя контролировать и отвечать за свои поступки, поэтому и солидарны с уродами. Не умеешь пить -- не пей! И не придётся садиться за руль пьяным. Не умеешь лечить -- не лечи!
Отбирание прав НУ НИКАК не останавливает ни от пьянства, ни от вождения авто.
 
▲ Наверх