Загрузка...
Ошибка

В области появится новое производство химволокна

Ответить на тему

Svistylka

+6  
В Ивановской области появится новое производство химволокнаВ индустриальном парке «Родники» появится производство химических волокон. Новый резидент ИП уже приступил к реализации проекта. Предприятие разместится на территории в 650 квадратных метров, его запуск будет проходить в несколько этапов.
Предполагается, что на первом этапе будет запущено производство волокна, служащего наполнителем для подушек и одеял, на втором этапе - текстильного волокна для производства пряжи.
«Химические волокна активно используются всеми предприятиями текстильной отрасли, поэтому появление нового производителя этого сырья в Ивановской области позитивно скажется на работе всех заинтересованных фабрик», - прокомментировали в администрации Родниковского района.
Источник
 

MSV71

+6  
650 квадратных метров? Зальчик размером 30х20 - это производство?
 

mr.Anderson

+9  
MSV71, любое производство - это хорошо, это рабочие места, как минимум. Даже 30х20. Производство даже в гаражах и в подвалах организовывают, а это - вполне нормальное помещение, это ж не торговый центр, чтоб ангары занимать.
 

lexakv

+2  
Про завод химволокон писали ещё лет 5 назад....тихо запрягаем?
или...
http://ivanovo.bezformata.com/listnews/kombinat-him...ovskoj/13871271/
Начало работы комбината там 2016 год, ну как бэ...
1.4 тыс человек на 30*20 это норм?
 

Gh0sT

+2  
прочитал заголовок и первая мысль "шо опять?" т.к комбинат хим волокна о котором трубили последние годы в итоге то завернули и решили вроде как где то в татарии строить поближе к сырью.а тут оказывается небольшой цех..ну удачи начинателю,рабочие мета опять же.
 

Гость

-3  
Пока одни делают - другие критикуют!.. и жалуются на зарплаты)
 

daedra

+8  
raz3r
А критическое мышление это вообще признак интеллекта. Я навидался как люди без критического мышления относили все свои деньги в ммм, хопер инвест и т.д. Laughing А то что жалуются на зарплаты это признак того что стремятся к лучшему,
что вообще тоже свойственно умным людям.
 

Гость

-3  
daedra
стремление к лучшему - это когда человека не устраивает зарплата и он не бежит после смены к ПК посетовать на форуме, а предпринимает реальные действия для улучшения своей жизни.
Во дворах летом собираются мужики с пивом и критикуют политический уклад, вы правы, признак интеллекта!
По поводу новости - ИП взял и СДЕЛАЛ. Будет производить и получать денежки. И брать людей с "критическим мышлением" на СВОИХ условиях работать)учитесь, друзья!
 

VenoM37

0  
345345daedra
учитесь, друзья!
Чему учиться ? Много мозгов надо открыть ИП всё обустроить и нанять сотродников Stuped
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
345345daedra
а предпринимает реальные действия для улучшения своей жизни.
это какие интересно же ?
 

xek

0  

345345daedra
а предпринимает реальные действия для улучшения своей жизни.
это какие интересно же ?Смена работы? Отказаться от некоторых материальных благ и сэкономленное пустить на саморазвитие(курсы на скиллбоксах к примеру)? Да и пока занавес не полностью опустился, есть возможность уехать в любую страну мира, хоть работать(если диплом катируется), хоть учиться на бюджете.
Всё зависит от человека и что он способен предпринять, чтобы улучшить свою жизнь.
 
▲ Наверх