Загрузка...
Ошибка

В Иваново из-за сообщений о взрывных устройствах эвакуируют школы

Ответить на тему

Sensei

0  
В Иваново из-за сообщений о взрывных устройствах эвакуируют школыВ областном центре проводится экстренная эвакуация нескольких школ. Так, в частности, были эвакуированы учащиеся, учителя и административный персонал 56-й, 35-й, 41-й, 21-й, 5-й, 51-й и других школ.
По нашей информации, в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило письмо, в котором говорится о заминировании ряда школ, детских садов и административных зданий в трех регионах – Ивановской, Костромской и Владимирской областях.
Также, по нашей информации, проводится эвакуация областной клинической больницы и ряда административных зданий.
Аналогичная ситуация сложилась еще в нескольких российских регионах. По данным информагентств, сообщения о "минировании" сегодня получили десятки школ в Архангельске, Астрахани, Великом Новгороде, Липецке, Брянске. В Мурманске эвакуированы здания правительства и мэрии, в Твери - более десятка школ, больниц и административных зданий.
По данному факту проводится проверка. Информация уточняется.
Источник
 

ванчик37

-12  
наши забугорские партнёры стараются не жалея рук на клавиатуре..в прошлые разы подсирали со стороны Прибалтики и Восточной Европы..ответочку надо присылать что бы не скучали.
 

servti

+7  
Ну все... Теперь под это дело правительство сделают героями, отдадут японцам острова или примут какой-нибудь особо вонючий закон. Пока СМИ будут орать о террористах. Как под пьяницу Депардье убили высшую школу России в позапрошлом вроде году. Принцип фокусника - отвлекай внимание! Может, ошибаюсь, конечно... Дай бы бог...
 

Svistylka

0  
На сервер ивановского управления образования совершена DDoS-атакаВ твиттер-аккаунте управления образования администрации г. Иваново появилось сообщение о DDoS-атаке.
«В настоящее время наш сервер подвергается DDoS-атаке, возможны перебои в работе в сайтах управления образования, школ, детских садов и учреждений дополнительного образования», - говорится в сообщении.
Напомним, сегодня в ивановских школах был приостановлен учебный процесс. Всех учеников и учителей эвакуировали из-за анонимных сообщений о заложенных взрывных устройствах. Детей распустили по домам. Спецслужбы проверяют здания школ.
 

Санёк1982

0  
в Единую .............
 

maugoogli

0  
Не какие это не пендосы,сейчас налог на обязательную регистрацию гаджетов введут,а потом скажут что это росгвардия победила терроризм и надо её содержать.
по всей рфии одновременно такое только наши спец службы могут сделать
 
▲ Наверх