Загрузка...
Ошибка

Умер рэпер Децл

Тема закрыта

Sensei

0  
Умер рэпер ДецлРоссийский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий.
«Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется. Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце после концерта в Ижевске.
По его словам, Децл выступал в Ижевске. После концерта он пошел в гримерку, а через несколько минут ему стало плохо. «Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер», — сказал Беленец. Агентству городских новостей «Москва» он сообщил, что точные сведения будут опубликованы после экспертизы. Информация о дате и месте похорон также появился в социальных сетях.
О смерти Децла также сообщается на его официальной странице ВКонтакте.
Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.
Источник
 

Ruska

+1  
Shocked
 

mr.Anderson

+8  
Рано как. 35 лет, ничего себе. Земля пухом, как и любому человеку.
 

filmoff

-59  
и хрен с ним...***мат*** меньше
 

alexxxiv

+2  
Хороший был рэпер,земля ему пухом Sad
 

Per4

+7  
345345и хрен с ним...***мат*** меньше
Ты просто животное престарелое
 

lexakv

-9  
345345и хрен с ним...***мат*** меньше
Я вот тоже так считаю, каждый день кто-то умирает, о других что-то не пишут...накидывайте шпал Mr. Green

Ролик с YouTube 18+ нецензурная лексика

 
▲ Наверх