Загрузка...
Ошибка

#РАСКОПАЙПАРКОВКУ: «Барс» запускает новый челлендж

Ответить на тему

Sensei

+1  
#РАСКОПАЙПАРКОВКУ: «Барс» запускает новый челленджЛопаты коммунальщиков не всегда доходят до социальных объектов. В нашу редакцию регулярно поступают жалобы, что невозможно припарковаться ни возле больниц, ни возле школьных и дошкольных учреждений. Не менее проблематично подойти к ним, потому что на тротуарах - снежная каша. Власти утверждают, что делают все возможное, но техники не хватает, чтобы привести город в порядок одномоментно.
Именно поэтому сегодня сотрудники телекомпании «Барс» вышли с лопатами к детскому саду №88 и школе №19, чтобы расчистить парковочные места. И призывают присоединиться к доброму флешмобу всех желающих. Достаточно взять в руки лопату, расчистить хотя бы одно парковочное место или подход к социальному объекту - школе, больнице, детскому саду, - выложить видео в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештегом #раскопайпарковку. На следующей неделе на нашем сайте можно будет посмотреть видео со всеми добровольцами.

Челендж

Источник
 

rubin

+2  
вы совсем ***мат*** ?
 

running wild

+3  
Жаль коммунальщики до этого не додумались Laughing
 

karapuz37

+1  
помог откапать и выехать даме,она же не поблагодарив уехала,потрачено 20 минут,может хоть на том свете зачтётся,раз спасибо не сказали...
 
▲ Наверх