Загрузка...
Ошибка

Голосование: нужен ли наземный переход на пл.Пушкина?

Ответить на тему

Нужен ли наземный переход?

Поддерживаю, нужен   38%  38%  [ 67 ]
Против   48%  48%  [ 85 ]
Все равно   12%  12%  [ 22 ]

Всего проголосовало : 174

Svistylka

0  
В Иванове началось голосование: нужен ли наземный переход на площади Пушкина?На сайте Иваново.рф запущено голосование по вопросу организации наземного пешеходного перехода на проспекте Ленина в районе перекрестка с ул. Жарова (пл. Пушкина).
- На данный момент существует фаза светофора (при выезде автомобилей с ул. Жарова налево на пр. Ленина), при которой возможен безопасный переход пешеходов в указанном на прилагаемом рисунке месте, - пишет инициатор опроса Максим Максимов. - Для реализации перехода необходимо перенести стоп-линию, а также добавить пешеходный светофор к уже существующему комплексу.
По мнению инициатора, данное решение позволит "сэкономить время и силы" горожан на переход проспекта Ленина, в особенности маломобильных групп населения и лиц с различными тяжелыми предметами (коляски, велосипеды, и т.д.).
Сейчас переход в этом районе осуществляется через переход внизу под мостом.
Проголосовать за или против можно ЗДЕСЬ.
Источник
 

SONce

+7  
Напоминаю переход НАземный.
НЕ НАДземный.
 

Winz

+3  
нет
 

SONce

+1  
345345нет
а с коляской как дорогу перейти?)
 

Winz

+5  
SONce
1 - Не гуляй там
2 - по низу есть рельса, там пройди.
3 - страдай
 

saykiro

+3  
Лучшеб имеющийся подземный переход до ума довели.
Если эта голосовалка на что то влияет, то люди планирующие выиграть тендер - накрутят нужных им голосов с помощью ботов (которых любой студент сейчас на коленке напишет) ...
 

Winz

0  
345345Лучшеб имеющийся подземный переход до ума довели.
Если эта голосовалка на что то влияет, то люди планирующие выиграть тендер - накрутят нужных им голосов с помощью ботов (которых любой студент сейчас на коленке напишет) ...
Накручивал я голоса на какойто голосовалке бабе много лет назад через какойто баг,в итоге всё сбросили прост.
 

HANSA

+10  
Что за идиотизм? Зачем там нужен переход? Разве не хватает тот что под мостом...улучшите то что есть. пандус или перила многоуровневые установить...Вообщем считаю данную затею никаким образом не связанную с улучшением комфортной среды нашего города, скорее всего данная затея создаст еже больший калабс на данном пересечении улиц и без того затруднительного движения по проспекту особенно в час пик.
 

Maddog_37

+2  
Сначала тоже думал, что хотят вернуть старый а посмотрел картинку и понял, что на месте светофора. Ну и на кой он там нужен? Пьяненьких принимать под белы рученьки, прямиком в будку упрёшься при переходе. И дальше необходимо будет с этого кольца (да это было кольцом) куда то пешеходники строить.
 

Максибой37

+3  
Не нужен!!!
 

sadk

+1  
Пусть будет переход. И запретить проезд автомобилей, кроме общественного транспорта, как на отрезке Лежневской (от тополя до смирнова). Тогда все норм будет.
 

айболит

+1  
345345Что за идиотизм?
Действительно, идиотизм писать о коллапсе, не поняв источник.
"- На данный момент существует фаза светофора (при выезде автомобилей с ул. Жарова налево на пр. Ленина), при которой возможен безопасный переход пешеходов в указанном на прилагаемом рисунке месте."© Откуда "калабс"? (хотя может я чего то не понимаю)))
 

Granit

0  
345345Пусть будет переход. И запретить проезд автомобилей, кроме общественного транспорта, как на отрезке Лежневской (от тополя до смирнова). Тогда все норм будет.
Дикий бред. Где тогда пускать остальной транспорт.
 

saykiro

0  
345345Накручивал я голоса на какойто голосовалке бабе много лет назад через какойто баг,в итоге всё сбросили прост.
Поправлюсь - любой студент с кафедры информатики/программирования Smile
 

Gh0sT

+1  
наземный нет не нужен.лучше на эти деньги привести в соответствие всем нормам подземный,если он кого то не устраивает.
 

AndreyIvanovo

+1  
даешь нынешнюю пробку еще длиннее Laughing
 

Mainstay

0  
Не нужен. Там выше через 60 метров на светофоре от церкви до почты есть оборудованный переход.
 

Lena1985

-1  
эх и посбивают пешеходов с непривычки первые пол года
 

say

+1  
345345Не нужен. Там выше через 60 метров на светофоре от церкви до почты есть оборудованный переход.
И смысл от перехода у Почтампа? как на чётную сторону Ленина оттуда попадёшь? переться ещё и к Плазе? нормальный такой крюк выйдет! А по факту новый переход никак не отразится на автомобилистах: пешеходы переходят с "островка" пока автомобилисты с Жарова поворачивают налево на Ленина! никаких доп интервалов не потребуется!
 
▲ Наверх