Загрузка...
Ошибка

Выбрана победительница конкурса «Миссис Иваново - 2019»

Ответить на тему

Sensei

-26  

Выбрана победительница конкурса «Миссис Иваново - 2019»
В областном центре прошел финал конкурса «Миссис Иваново-2019». Главной темой финального шоу стали женские истории – о радости, печали, нежности и любви.
За корону боролись 19 участниц. Каждая из них – любящая мама и жена, успешная бизнес-леди или просто домохозяйка.
Подготовка участниц конкурса к финалу длилась больше месяца. Это время было посвящено не только репетициям. Финалистки узнавали секреты стиля и создавали цветочные композиции на мастер-классах, участвовали во всероссийской акции памяти о Сталинградской битве «Случайный вальс» и сдавали нормы ГТО, устраивали праздник для ребят из детского дома №2 и ходили в кино вместе с ребятами из Клуба молодых людей с инвалидностью «Грани».
По традиции до финального шоу прошло несколько ярких номинаций: «Миссис Талант», где участницы постарались раскрыть все свои дарования, и «Золотая хозяйка», в рамках которой конкурсантки готовили для гостей и жюри блюда русской, итальянской, французской и грузинской кухни. А в номинации «Миссис Артистизм» они рассказывали сказки на ночь.
В итоге победительницей конкурса «Миссис Иваново – 2019» стала Ольга Гурова.
«Миссис – Радио для Двоих» - Юлия Линдер.
«Миссис ЗОЛОТАЯ ХОЗЯЙКА» Цезарина Рулюк.
«Миссис УЛЫБКА» Татьяна Котлова.
«Миссис ДРУЖБА» - Юлия Холодова.
«Миссис ИНТЕЛЛЕКТ» Мария Шестак.
«Миссис ФОТО» Анастасия Романова.
«Миссис ШАРМ» - Любовь Басонова.
«Миссис СТИЛЬ» - Светлана Лебедева.
«Миссис ГРАЦИЯ» - Елена Цветкова.
«Миссис ОЧАРОВАНИЕ» - Яна Вострова.
«Миссис World Class» - Ольга Сурикова.
«Миссис ИНТЕРНЕТ» - Анастасия Никитина.
«Миссис ЭЛЕГАНТНОСТЬ» - Ольга Проворова.
«Миссис АРТИСТИЗМ» - Наталья Зуенкова.
«Миссис ТАЛАНТ» - Юлия Машина.
«Миссис СПОРТ» - Татьяна Корнеенкова.
«Миссис ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» - Изабелла Аминодова.
Источник
 

ALO221

+7  
Почему столько минусов. Не верите в честность что ли. Я тож.
 

Dream

+14  
345345Почему столько минусов. Не верите в честность что ли. Я тож.
А ты фото только глянь к статье и сразу видно, что честности там и рядом не было!
Может я не прав, но каждый день вижу на улице девчонок по красивее этой "бабы Яги".
 

ванчик37

+7  
опять жёны депутатов и комерсов..,?
 

saykiro

+2  
Боролось 19.
18 из них получили звания "Миссис что-то".
Обидно наверно той последней, для которой не досталось титула.
 

Святой Mqindrik

-2  
Ольга Сурикова - мой тренер бывший ))
Надо ее поздравить)
 

NickNeo

+1  
345345
345345Почему столько минусов. Не верите в честность что ли. Я тож.
А ты фото только глянь к статье и сразу видно, что честности там и рядом не было!
Может я не прав, но каждый день вижу на улице девчонок по красивее этой "бабы Яги".
https://vk.com/gurovaolenka?z=photo7343815_30992262...m7343815_0%2Frev
Не суди по одной фото.
 

daedra

+3  
Эх наверно у меня вкусы уже устаревшие (((
 

servti

+4  
Лицо нарисовано, грудь чахлая, талия незаметна... Может, душа красивая, конечно... На фотке не видно. И ребенок устал, бедолага.
Платье и костюмчики для детей простым смертным, правда, не по карману. Пусть баба голышом - эталон красоты, но здесь дресс-код рулит! Не допустят на конкурс красивых, но бедных!
Все эти конкурсы - такая муть! Педики в жюри сравнивают кислое с длинным и в тех, кто таки приперся на сцену, пытаются найти что-то лирическое.
Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 29 секунд:
Если верить комментам из первоисточника - победительница одна из спонсоров конкурса.
 

ahiles665

0  
345345Лицо нарисовано, грудь чахлая, талия незаметна... Может, душа красивая, конечно... На фотке не видно. И ребенок устал, бедолага.
Платье и костюмчики для детей простым смертным, правда, не по карману. Пусть баба голышом - эталон красоты, но здесь дресс-код рулит! Не допустят на конкурс красивых, но бедных!
Все эти конкурсы - такая муть! Педики в жюри сравнивают кислое с длинным и в тех, кто таки приперся на сцену, пытаются найти что-то лирическое.
Добавлено спустя 13 часов 43 минуты 29 секунд:
Если верить комментам из первоисточника - победительница одна из спонсоров конкурса.
Согласен, здесь (в статье) фото "в живую". А на странице ее фотошопа очень много (((
 

onlynaik

0  
на лице парнишке, в принципе, все написано про этот конкурс)
 
▲ Наверх