Загрузка...
Ошибка

[Early Access] Atomic Society (v.1.0.1.4) [ENG] 2018

Ответить на тему

AltOS

0  
Atomic Society- Дата выхода: 15 октября 2018 года
Жанр: Strategy, Survival, Post-apocalyptic
Разработчик: Far Road Games
Издатель: Far Road Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Версия: 1.0.1.4
Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/514500/Atomic_Society/-Системные требования:
Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 500+, 2Гб, DirectX: 11
Место на диске: 1 Гб-Описание:
Общество мертво, так что переделайте его. Постройте и управляйте собственным постапокалиптическим обществом. Устанавливайте законы и моральные устои выживших. Преодолевайте трудности и угрозы пустошей. Каким будет общество, что создадите вы?
Atomic Society - постапокалиптический градостроительный симулятор, в котором вам не один раз предстоит совершить сложный моральный выбор. Помимо стандартных стратегических моментов, вы будете также вершить правосудие над вашими подчиненными. Провозглашайте те законы и нормы морали, по которым они будут жить. Будьте жестокими или добрыми. Безумными или мудрыми.-Особенности:
Система моральных выборов. Игра позволит вам почувствовать себя законодателем. Принимайте различные законы - расстрелы, заключения или поощрения за какие-либо действия.
Будьте радушным лидером или диктатором с железным кулаком. Вживитесь в роль и посмотрите, как это отразится на вашем обществе. Различные проблемы для различных игровых стилей.
Управляйте своим собственным персонажем, выполняйте дополнительные задания, изучите город от третьего лица и даже создайте свою семью.
Различные челленджи: голод, жажда, болезни и наплыв новых иммигрантов.
Выбирайте, какие здания необходимы вам из обширного списка совершенно разных по функциям объектов, чтобы сделать ваш город идеальным.
Постапокалиптическая атмосфера и музыка полностью погрузит вас в этот мир, полный отчаяния... или надежд.-

Установка и запуск

Скачать.
Распаковать.
Запустить.
Выживать!
- -   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

St0mach

0  
FrostPunk для бедных?
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Steam Early Access

KINGXP05
 
▲ Наверх