Загрузка...
Ошибка

На Вокзальной площади построят еще 1 религиозный объект

Ответить на тему

Sensei

-29  
На Вокзальной площади в Иванове предполагают построить еще один религиозный объектИвановская мэрия объявила о проведении публичных слушаний по планировке территории Вокзальной площади. Они пройдут 6 июня. Какие именно перемены могут ждать эту территорию, пока не сообщается. Документы обещают опубликовать позднее.
Напомним, в масштабную реконструкцию площади ранее было вложено около 100 миллионов рублей. Работы были завершены в прошлом году. В январе этого года представители КБ «Стрелка», презентуя ивановцам дизайн-проекты благоустройства некоторых городских территорий, показали и свое видение Вокзальной площади. Участники встречи тогда удивлялись - зачем разрабатывать концепцию только что реконструированного объекта? Поэтому нынешнее объявление о публичных слушаниях в соцсетях тут же связали с предложениями московских архитекторов по благоустройству.
Однако, по нашей информации, со «Стрелкой» слушания не связаны. Речь идет о выделении дополнительного небольшого участка для нужд храма Вознесения Господня - по просьбе епархии. Рядом с храмом со стороны Шереметевского проспекта предполагают построить объект религиозного назначения. Предположительно, там будет расположены трапезная и кельи.
Публичные слушания будут проходить по адресу: г. Иваново, площадь Революции, дом 6, 2 этаж, актовый зал. Регистрация участников - с 13:00 до 13:55. Начало слушаний – в 14:00.
Источник
 

xek

+26  
Нужно построить зиккурат
 

Bicyclist

-19  
поезд с навальнятами выехал
PS столовка рядом с вокзалом не помешает
PSS перестаньте Сенсея минусовать - он не виноват Laughing
 

xik90

+18  
Че мелочится, пусть сносят памятник Революционерке, ставят монастырь, и все приезжающие будут проходить через него. Будет символично для нынешней России.
 

litvin

-7  
345345поезд с навальнятами выехал
Помельчали борцуны, в одно клише стрижены. Раньше одна баба Лера генерал-майорша Новодворская чего стоила со своими последователями.))
 

Vladis37ru

-4  
На Вокзальной площади в Иванове предполагают построить еще один религиозный объект
Фундамент под этот храм был заложен практически сразу, после снятия трамваев !
 

ванчик37

-24  
я не против..Иваново славилось на всю империю количеством храмов и приходов до революционного мракобесия..находясь в Золотом Кольце России нам уже и показать нЕчего кроме торговых центров которых в каждом городе как ..овна..
 

qwer01

+13  
Построили бы лучше большой зоопарк хотя бы как в Ярике и переселили бедных зверушек с Рабфаковской,места что ли мало в Иваново,вон хотя бы между Кохмой и Иваново,церквей и так полно уже
 

GenzorD

+13  
Хах. П. Планирование. Главное сначала что угодно впихнуть, а потом по кусочку отхапывать ещё. Сразу видимо слабо было.
В последнее время множество событий, уровня актуального сейчас Екатеринбурга, как бы никому не намекают?
ванчик37
Твои взгляды устарели лет так на 100.) У нас сейчас храмов уже завались, вот только служить в них кто будет то? Или клонирование вдруг одобрили?
Если настроить храмов, верующих людей (внезапно) больше не станет. А вот землички в собственности действительно прибавится. имхо
 

xek

+5  
Опыт ЕКБ ничему не научил или решили рискнуть?
 

Bicyclist

-1  
ничему и не научит ибо олигархи спонсоры храмов по другому мыслить не умеют, сами взрастили скакунов которые их и пинать будут)
 

mike.sds

+6  
теперь я понимаю коммунистов в 17 году ... и вера тут не причем,человеку не нужен посредник (прикрываясь верой, отбирая последнее и творить что хочу), для общения с богом, ....... этих тварей в рясах в золоте с их же колоколен
 

VenoM37

-7  
345345PSS перестаньте Сенсея минусовать - он не виноват Laughing
а овощи и типичные хомячки больше ничего не умеют как целыми днями листать ленту и ставить бессмысленные лайки и дизы Laughing Mr. Green Rofl
ну вот один овощь уже проснулся дизлайкнули батюшки ,давайте посмотрим сколько вас. хотя Facepalm Facepalm Facepalm хотя и таак понятно что большая часть населения рпланеты Земля Trollface
 
▲ Наверх