Загрузка...
Ошибка

Ивановский кинотеатр «Искра Deluxe» закрылся

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Ивановский кинотеатр «Искра Deluxe» закрылсяКинотеатр «Искра Deluxe» закрылся. Видимо, это связано с тем, что руководители компании, которой он принадлежит, задолжали банку около 140 миллионов рублей.
Имущество кинотеатра арестовали еще в начале апреля. Позже наложили обеспечительную меру на земельный участок и здание. По информации судебных приставов, это сделано в целях защиты иска перед кредитной организацией ООО «Про недвижимость». Как сообщил фактический владелец кинотеатра Михаил Губернаторов, это фирма, подконтрольная «Кранбанку». По информации судебных приставов, компания, которой принадлежит кинотеатр, оформила кредит на развитие бизнеса, однако заем так и не вернула. Сейчас кредитор пытается по суду взыскать с заемщика почти 140 миллионов рублей.
Закрытия заведения обеспечительная мера не предполагала, однако владельцы все равно пошли на это. В объявлении на двери кинозала говорится, что он закрыт на время, но на какое, не уточняется. Интересно, что объявление о продаже кинозала, по-прежнему висит, и последний раз оно обновлялось в середине мая.
 

Winz

0  
Не был там с аватара
 

Vladis37ru

0  
Очень жаль ! я там бабу пялил на заднем ряду (столике) ...
 

Jickey

+1  
И хорошо, все равно никогда не нравился.
 

Pa1adin

+3  
а чо давайте еще теперь торговый комплекс откроем а то не хватает на душу населения))))))
 

servti

+4  
самый дурацкий кинозал. Вот нафига там эти столы? Жрать дома надо.
 
▲ Наверх