Загрузка...
Ошибка

В Иванове построят студенческий бассейн

Ответить на тему

Sensei

+2  

В Иванове построят студенческий бассейн
Объем выделенных Минобрнауки субсидий - 217 млн рублей
Приказом Минобрнауки РФ утверждено решение о субсидировании из федерального бюджета строительства плавательного бассейна ивановского энергоуниверситета. Объем субсидий – 217 млн рублей на 2019-2021 годы. Из них 10 млн рублей в этом году будут направлены на проектные и изыскательские работы, сообщает пресс-служба ИГЭУ.
Здание бассейна будет построено на перекрестке улиц Рабфаковской и Красных Зорь и предоставит возможность студентам всех вузов областного центра, а также жителям города всех возрастов заниматься водными видами спорта.
Источник
 

qwer01

0  
я так понимаю хана рынку?
 

Sensei

0  
В Иванове начали строить бассейн, какого здесь еще не виделиСтроительство спорткомплекса уже начато. Он расположится на улице Лежневской напротив ТЦ «Лента». Это будет трехэтажное здание, на первом этаже которого расположится бассейн на 6 дорожек размером 50х16 метров. И детский бассейн 6х10 метров. Застройщики обещают: это будет народный спорткомплекс, в котором можно посещать бассейн как разово, так и по абонементам. На «водном стадионе» также планируют тренировать спортсменов-пловцов и даже сделать базу для подготовки детей к самым высоким мировым чемпионатам по плаванию.
Источник
 
▲ Наверх