Загрузка...
Ошибка

Схема движения на кольце автовокзала будет осложнена

Ответить на тему

Svistylka

0  
Схема движения на кольце около автовокзала в Иванове будет очень осложнена в несколько этапов Работы по замене коммуникаций на перекрестке начнутся 22 июня.
22 июня «Т Плюс» приступит к работам по замене коммуникаций на перекрестке с круговым движением в районе автовокзала г. Иваново. Перекладка сетей на этом участке будет выполнена в четыре этапа с поочередным ограничением проезда по отдельным полосам. Работы проводятся в соответствии с согласованным с администрацией города графиком ремонта теплосети.
На первом этапе, который начнется 22 июня, движение по внешней полосе кольца на выезде с улицы Станкостроителей будет ограничено. На втором этапе энергетики продолжат реконструкцию трубопровода напротив выезда с улицы Станкостроителей уже на внутренней полосе кольца – внешнюю полосу откроют для движения. Работы на третьем и четвертом этапах будут организованы на противоположной стороне перекрестка – возле поворота на проспект Строителей, где закроют для проезда сначала часть внутренней, а затем внешней полосы.
Специалисты компании «Т Плюс» призывают водителей обращать внимание на предупреждающие знаки, размещенные перед ремонтируемыми участками. Энергетики будут информировать автомобилистов и жителей областного центра о сроках проведения работ по маршруту реконструкции, а также об изменениях в схеме движения автотранспорта. После завершения работ будет полностью восстановлено асфальтовое покрытие участков, на которых менялись сети.
В ходе реконструкции тепловых сетей на улице Станкостроителей специалисты компании на данный момент уже заменили порядка 200 метров трубопровода, полностью демонтировали старую тепловую камеру, установили на ее месте новую: сделали бетонное основание, стены и перекрытия, поставили новую арматуру на врезках в трубопроводы. На улице Станкостроителей, а также на участке, проходящем через перекресток с круговым движением, энергетикам предстоит заменить еще 400 коммуникаций. Общая стоимость реконструкции вместе с материалами составит порядка 20 млн рублей.
     
Источник
 

NickNeo

+1  
Пусть по ночам работают. Им бы лишь перекрыть, чтобы все маялись
 

xek

0  
345345Пусть по ночам работают. Им бы лишь перекрыть, чтобы все маялись
а ночью транспорта нет?
 

Den85

0  
практически нет, не помешают
 

U@I

0  
Да когда же они наконец проект реконструкции исполнят, он уж 3 года назад готов был. В нём кольца нет и дороги большие + светофоры.
 

BreDz

0  
345345Да когда же они наконец проект реконструкции исполнят, он уж 3 года назад готов был. В нём кольца нет и дороги большие + светофоры.
Кольцо лучше, пропускная способность выше
 

U@I

0  
345345
345345Да когда же они наконец проект реконструкции исполнят, он уж 3 года назад готов был. В нём кольца нет и дороги большие + светофоры.
Кольцо лучше, пропускная способность выше
Там расширение предполагается и дополнительные полосы для поворотов по сторонам.
 
▲ Наверх