Список домов, попадающих под отключение
По сообщению ивановской мэрии, в связи с проведением гидравлических испытаний на прочность и плотность теплосетей контура ТЭЦ-3 в период с 00:00 24 июня до 24:00 29 июня будет отключено горячее водоснабжение в следующих домах:
ул. Арбатская 1,
ул. Багаева 11, 25/1, 33,
ул. Благова 25, 42,
ул. Богдана Хмельницкого 3, 4, 6, 7, 9, 28, 30, 30а, 54, 65, 67, 71, 73,
ул. Велижская 10, 10б, 12, 14, 29, 51, 55, 57, 63, 58, 58а, 62, 64, 66, 72,
ул. Володарского 1, 3, 5, 7, 11, 13, 32, 40, 43,
ул. Воронина 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9,
ул. Генерала Хлебникова 3, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16а,36, 50,
ул. Демьяна Бедного 113, 115, 115а,117, 117а, 119,
ул. Диановых 4, 10, 12, 13, 14, 15а, 17а, 19,
ул. Домостроителей 33, 34,
микрорайон ДСК 3, 5,
ул. Жугина 12, 13, 15,
ул. Кавалерийская 3, 4, 6, 8а, 16, 42, 44, 44а, 44б, 46, 46а, 56а, 60а,
ул. Капитана Петрачкова 1,
ул. Кирякиных 2, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 20,
ул. Колесанова 4,
ул. 5-я Коляновская 64, 76,
ул. Котовского 23, 27, 25,
шоссе Кохомское 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 25,
ул. Кудряшова 80, 82,100, 102, 104, 108, 110, 110а, 113а, 115,
ул. Куконковых 82, 84, 86, 88, 90, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148а, 150а, 150,
ул. Куликова 3, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 25, 26, 28,
ул. Лежневская 36, 42, 46, 113, 115, 118, 120, 122, 122а, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 136а, 138, 140, 142, 148, 152а, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 164б, 166, 168, 173, 207, 209, 211, 211а, 211б, 211в,
ул. Летчика Захарова 15, 21,27,
ул. Летчика Лазарева 6, 8,
ул. Любимова 2, 4,
ул. Маршала Василевского 12, 13,
ул. Маяковского 26,
ул. 3-я Межевая 5, 7,
ул. 2-я Мстерская 11, 9,
ул. Мякишева 4, 4а, 5, 25,
ул. Нижняя 17,
ул. Новосельская 2, 8б,12а,
ул. Павленко 3, 5, 7, 9, 11,
ул. Панина 12, 14, 20, 25, 26, 27,
ул. 3-я Первомайская 3,
ул. 5-я Первомайская 4,
ул. Плетневая 18, 20,
ул. 1-я Полевая 5, 32, 33, 34, 37, 38, 61, 63,
ул. 2-я Полевая 8,
ул. 1-я Полетная 4, 6,
ул. 3-я Полетная 1, 3, 5,
ул. Поэта Лебедева 12,
ул. Поэта Майорова 16, 18, 21, 23,
ул. Профессиональная 33, 35, 37,
ул. Пучежская 51,
ул. Радищева 12, 12а, 12б,14, 18, 20,
ул. Родниковская 50, 50а,
ул. Рязанская 9,
ул. Станко 17, 22, 30, 36,
ул. Станкостроителей 6,
пр. Строителей 12, 15, 18, 22, 24, 45, 50, 50а, 51, 53, 59, 62, 67, 68а, 90, 92, 92а, 100, 102, 106а, 114, 116, 120,
ул. Танкиста Александрова 3, 3а, 5, 7, 9, 15,
ул. Танкиста Белороссова 1, 2, 24,
ул. Ташкентская 5, 9, 11, 13, 14, 18, 20, 40, 42, 44, 57, 64, 65а, 79, 79а, 83, 83а, 85, 85а, 85б, 85в, 85г, 85д, 86а, 87, 88, 88б, 88а, 89, 91, 92, 93, 94, 94а, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 105, 106, 106а, 107, 108, 109,
ул. Тверская 17,
пр. Текстильщиков 2а, 3, 3в, 5, 6г,7, 46, 48, 58а, 70, 72,113а, 119,
ул. Типографская 6,
ул. Третьего Авиаотряда 1, 3, 18,
микрорайон ТЭЦ-3 1, 3, 3а, 4, 5, 6, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17а, 26,
ул. Футбольная 2,
пер. Чапаева 15, 17, 19,
ул. 2-я Чапаева 61, 63, 88а, 89, 90, 92, 94,
ул. 3-я Чапаева 87,
ул. Шубиных 1, 3а, 4а.