Загрузка...
Ошибка

Крестный ход обернулся транспортным ЧП

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Крестный ход обернулся транспортным ЧПКрестный ход, приуроченный ко дню празднования Собора Иваново-Вознесенских святых, обернулся транспортным ЧП для автомобилистов. Для прохождения шествия пришлось перекрыть несколько центральных улиц Иванова, на которых расположены важные узлы городской транспортной сети.
В результате в центре города образовались автомобильные пробки, которых в Иванове не было уже давно. Согласно сервису «Яндекс карты», на некоторых участках пути скорость транспортного потока упала до трёх километров в час - ниже, чем скорость пешехода.
Наиболее труднопроходимыми оказались дороги на улице Жарова, на проспекте Ленина (на участке от пл. Пушкина до пл. Революции), на улице Бубнова (на участке от Лежневской до Смирнова), а также на самой улице Смирнова и Палехской. Самая тяжелая ситуация сложилась на площади Победы, так как именно здесь пересекаются перенаправленные транспортные потоки и здесь же находится конечная точка маршрута религиозного шествия.
Источник
 

Foxxxix

+30  
Куда они все время ходят через центр города? Shocked Пусть по окружной ходят Evil Or Very Mad
 

Alexe3

+27  
Очень интересно, есть ли пострадавшие. Ведь, как минимум, по вызовам не могла доехать скорая, плюсом жара в автобусах и маршрутках, в которых мариновали пассажиров. Ведь если так, нужно предъявлять претензии РПЦ, которая умышленно создала ситуацию опасную для жизни и здоровья граждан! Заодно нужно жестоко спросить с допустивших эту вакханалию чинушек!
 

OOOO

+12  
2 беды россии в 1 новости
 

Den85

+2  
Пусть вокруг своих ларьков со свечками ходят, как их вообще выпустили на улицу...
 

mike.sds

+3  
давить надо было, может поменьше тварей прикрывающихся рясами и последователей со свечками стало бы... расплодилось как тараканов на каждом углу
P.S. я не против веры , я против этих тварей псевдо попов и им подобным...
 
▲ Наверх