Загрузка...
Ошибка

В Иванове может появиться перекресток с круговым движением

Ответить на тему

Svistylka

+8  
В центре Иванова может появиться перекресток с круговым движением.Такое предложение от пользователя Калинина Михаила Дмитриевича размещено сегодня на портале Иваново.рф
«Т-образный перекресток улиц 10 Августа и пр. Ленина является нерегулируемым и в то же время очень загруженным. Таким образом автомобилям, поворачивающим с пр. Ленина налево на 10 Августа (а далее на пр. Шереметевский), нужно уступить дорогу автомобилям, движущимся со всех остальных направлений, что регулярно образовывает затор в этом месте, заставляет водителей нервничать и провоцирует на нарушения. В связи с этим предлагаю организовать на этом перекрестке круговое движение, при котором всем нужно будет уступить дорогу только тем, кто приближается слева, что является достаточно простой задачей», - говорится в тексте предложения.
Предложение вынесено на голосование, на данный момент свою позицию высказали 112 человек. Большинство - «за».
Источник
 

Per4

+10  
Да мои молитвы были услышаны ! Гребаный перекресток
 

mr.Anderson

+4  
Да неужели сообразили... Я все ждал там хотя бы светофора уже...
 

СанСаныч

+4  
дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Granit

+9  
Люди не радуйтесь раньше времени, это всего лишь предложение не равнодушного человека, на портале Иваново.РФ началось голосование.
 

AndreyIvanovo

+3  
неужто хоть что то изменят,перекресток действительно долбанутый,а при нынешнем трафике так вообще опасный
 

Alexe3

+3  
Круговое в этом месте это отличная идея!
 

DEADraGoN

+2  
Огонь! Давно пора конструктивного подхода к нашим дорогам!
 

HANSA

+2  
345345Люди не радуйтесь раньше времени, это всего лишь предложение не равнодушного человека, на портале Иваново.РФ началось голосование.
Ну как не радоваться? Уже хорошо что хоть кто то озвучил одну из проблем связанных с развязками дорожных калапсов и самое главное что местные СМИ обратили на это внимание. Уже можно назвать наряду с другими социально городскими проблемами хоть какие то подвижки даже пока в теории.
 

Maddog_37

+1  
Я в 2009-м там как раз налево, на Фридриха (ещё) поворачивал по желанию инспектора, когда город сдавал. Благо траффик был не нынешний и мне повезло, что пусто.
 

MSV71

+1  
Maddog_37
Инспектор был садистом, явно.
 
▲ Наверх