Загрузка...
Ошибка

Проводники опоздали на «Ласточку» из Иванова до Москвы

Ответить на тему

Svistylka

-1  
Проводники опоздали на «Ласточку» из Иванова до Москвы из-за полумарафонаОб этом сообщил ивановский адвокат
Несколько проводников РЖД и пассажиров опоздали на «Ласточку» из-за принятого администрацией города Иваново решения о полном перекрытии центральных улиц города в связи с проведением полумарафона «Красная нить». Об этом в твиттере сообщил ивановский адвокат Оскар Черджиев.

Стала известна заполняемость ивановской «Ласточки»

Она составляет 87,5%
За первое полугодие текущего года скоростные электропоезда «Ласточка» по маршруту Москва – Иваново – Москва перевезли 413,4 тысяч пассажиров. Об этом рассказали в компании Российские железные дороги.
За июнь текущего года «Ласточкой» воспользовались 79,1 тысяч пассажиров, это почти в два раза превышает показатель 2018 года. С февраля этого года между городом Иваново и столицей ежедневно курсирует четыре пары поездов: утренние, дневные, вечерние и ночные. Всего с момента запуска этого маршрута 13 марта 2018 года «Ласточки» перевезли 886 тысяч пассажиров. Заполняемость поездов составляет 87,5%.
Источник
 

Bicyclist

+4  
бегуны должны бегать на рынке Текстильщик,там ещё рядом маленький стадион, хватит им раз в год побегать
 

ванчик37

-1  
видимо ивановские чиновники не в курсу того что кто то и в воскресенье работает..я наблюдал этот жалкий забег..
 

bazilka

-2  
Видно деньги девать некуда.
 

Daidara

0  
да мне было очень круто вставать в воскресение раньше и пердолить с революции на работу еще 20 минут из за этих бегунов они не могут на стадионах побегать есть текстильшик есть олимпия и тп пусть там бегают нафиг перекрывать пол города или пусть бегают с 3 до 4 ночи
 
▲ Наверх