Загрузка...
Ошибка

Убийство у клуба "Рокко" в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Убийство у клуба "Рокко" в Иванове28 июля около 4 утра у клуба "Рокко" в Иванове был убит один из посетителей.
На видео - несколько минут после убийства.
От огнестрельного ранения пострадал мужчина 1991 года рождения - он скончался в "скорой помощи".
Как рассказывают некоторые свидетели, парень был пьян и ударил девушку по лицу; после того, как она стала сопротивляться, - стал избивать ее. Один из молодых людей вступился за девушку, началась драка, после которой прозвучали выстрелы.
Свидетели предполагают, что на видео с места преступления скрывается убийца.
Правда, эта информация может быть неверной - человек мог просто убегать, испугавшись самого факта.
По информации, по подозрению в совершению преступления разыскивается мужчина 1992 года рождения, проживавший на улице Короткова в Иванове, передвигавшийся на машине "Тойота Камри" черного цвета.

Ролик с YouTube

-Источник-По предварительной информации, погибший пристал к девушке. Она позвонила другу, который приехал с приятелем. Именно у него оказался при себе травматический пистолет. Во время драки он выстрелил в глаз.
Друг девушки, который привел приятеля с пистолетом, после стрельбы спрыгнул с парапета и сломал обе ноги.
По подозрению в совершению преступления разыскивается мужчина 1992 года рождения, передвигавшийся на машине "Тойота Камри" черного цвета.
Момент выстрела попал на камеры видеонаблюдения: Видео
 

.Dimka.

-2  
Смысла бегать быдлу нет,явка с повинной + в карму дела. Суд вроде бы до 15лет путевки разыгрывает за такое.А стрелял бы по ногам и грех на душу не брал и хулиганством бы отделался .
 

Bicyclist

0  
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3173005
 

iskander

+6  
ладно бы если какой доходяга ствол достал , а то там такой шкаф не мог просто люлей дать , писец Stuped
 

Dark89Engel

+3  
Угар бандит мимо мусоров бежит (0:14-0:16), а они на него ноль внимания...
 

ванчик37

+1  
комментатор от бога...
 

Shad

+9  
Травматы, ножи, огнестрелы это слишком радикально. Если не убивает то не останавливает а если уж останавливает то и наверняка убивает. А вот баллончик с перцовкой это дело, вреда здоровью нет (не аллергикам) а останавливает на 95% кого угодно. Ситуация конечно странная. Один знал бы что умрет, не пристал бы точно, второй знал бы что убьет не приехал помогать. В итоге один мертв второй сядет. Это факты а лирики можно море вылить))) Правда мораль в целом ясна - Алкогольное опьянение в любой (разной) ситуации увеличивает шансы прекратить жить.
 

Alexe3

0  
Худею на комментаторов. Пухляк не позволил себя избить, достал пистолет, а то, что агрессор оказался именно глазом на траектории предупредительного выстрела, это трагическое стечение обстоятельств и несчастный случай. Пример чистой самообороны, все в пределах закона. Видео это ясно подтверждает. За то, что скрылся конечно дадут условку, но по сто восьмой максимум могут дать двушечку. Или вы считаете, что двое парней должны были ждать, чтобы смуглая кодла их отметелила в лучших традициях или зарезала? Shocked
 

mr.Anderson

-2  
Alexe3, хорошо такие комменты-то писать, сидя дома на диване, да? И не зная, как в нашей стране относятся к понятию "самооборона". Даже если он смог бы доказать, что достал ствол для самообороны (что уже вряд ли, учитывая разницу в габаритах), то даже в этом случае ему автоматически присваиваются "превышение пределов допустимой самообороны" и "убийство по неосторожности", что автоматически дает ему хороший срок. А дома на диване оно хорошо, да, "да я бы так же сделал", "да как же иначе", "да че он не мужик что ли" и т.д.
 

Alexe3

+2  
345345Alexe3, хорошо такие комменты-то писать, сидя дома на диване, да? И не зная, как в нашей стране относятся к понятию "самооборона". Даже если он смог бы доказать, что достал ствол для самообороны (что уже вряд ли, учитывая разницу в габаритах), то даже в этом случае ему автоматически присваиваются "превышение пределов допустимой самообороны" и "убийство по неосторожности", что автоматически дает ему хороший срок. А дома на диване оно хорошо, да, "да я бы так же сделал", "да как же иначе", "да че он не мужик что ли" и т.д.
Вижу юрист вы так себе. А то, что сочувствие всегда на стороне пострадавшего, говорит лишь о том, что народ у нас добрый, но в массе своей глупый.
 
▲ Наверх