Загрузка...
Ошибка

На региональные дороги направят миллиард рублей

Ответить на тему

Svistylka

+2  
На региональные дороги дополнительно направят почти миллиард рублейКакие трассы и дорожные участки будут отремонтированы на эти деньги.
Более 853 миллионов рублей из федерального бюджета дополнительно поступит на региональные дороги Ивановской области. Соответствующее распоряжение подписано Правительством РФ. Информацию глава региона Станислав Воскресенский озвучил сегодня, 14 августа.
Дополнительные миллионы пойдут на ремонт дороги от Палеха до границы с Нижегородской областью, на ремонт дорог Иваново-Родники, Родники-Вичуга. По просьбе жителей отремонтируют железнодорожный переезд возле Михалева. Кроме того, планируют доделать неудовлетворительные участки в Тейковском районе.
Станислав Воскресенский потребовал от членов регионального правительства и глав муниципальных образований строго следить за качеством работ.
«Дорога - это фактор развития экономики. Поэтому, несмотря на то, что это региональные дороги, главы должны быть заинтересованы. Сигналить, если что не так», - подчеркнул губернатор.
Источник
 

Streger

+4  
Ездил недавно по трассе НН - Иваново. Сгрызли очень много километров дороги - будет новый асфальт))))
 

DEV

0  
345345Ездил недавно по трассе НН - Иваново. Сгрызли очень много километров дороги - будет новый асфальт))))
Возможно правильнее сказать "Покрытие" От смены полотна ситуация лучше не станет.
 
▲ Наверх