Загрузка...
Ошибка

На улицах Бубнова и Арсения изменится схема движения

Ответить на тему

Svistylka

+2  
На улицах Бубнова и Арсения в Иванове изменится схема движенияС 25 сентября текущего года будет изменена схема организации дорожного движения на улицах Бубнова и Арсения областного центра. Об этом сообщает городское управление благоустройства.
Согласно новой схеме:
- с улицы Бубнова на пересечении с улицей Арсения, ходом от улицы 10 Августа, движение транспортных средств будет осуществляться только направо.
- на улице Бубнова, на участке от улицы Арсения до улицы Садовой, вводится одностороннее движение транспортных средств.
- с улицы Арсения на пересечении с улицей Бубнова, ходом от улицы Марии Рябининой, движение транспортных средств будет осуществляться только направо.
Новая схема движения вводится в рамках исполнения представления УГИБДД об устранении причин и условий, способствующих реализации угроз безопасности граждан и общественной безопасности, а также в целях ликвидации места концентрации дорожно-транспортных происшествий
Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения на указанных участках улично-дорожной сети.
Источник
 

mr.Anderson

0  
О, а действительно, давно пора. Там далеко не самое безопасное движение сейчас, что вперед с ул. Бубнова, что вперед с ул. Арсения через ул. Бубнова - вечно аварийные ситуации, не поймешь, откуда тычок ждать, то ли сзади, то ли слева. Хорошо, что введут новую схему, в принципе, я и так по ней чаще всего катаюсь последнее время, зачастую так быстрее, чем пропускать главную дорогу по ул. Арсения.
 

Lena1985

0  
Ну, теперь ждем аварий на перекресте ул. Пушкина (ул. Советская)с ул. Арсения
 

One-T

0  
Теперь на Садовую с Бубнова не попадёшь?
 

energet

0  
345345Теперь на Садовую с Бубнова не попадёшь?
через ул. Пушкино
 
▲ Наверх