Загрузка...
Ошибка

В Иванове массовые рейды судебных приставов

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове начались массовые рейды судебных приставов по квартирамТолько за электроэнергию жители областного центра задолжали около 80 млн рублей.
Судебные приставы начали массовые рейды в областном центре. Вчера поздним вечером представители «ЭСК Гарант» отправились в рейд вместе с госслужащими, чтобы призвать неплательщиков к ответу.
«ЭСК Гарант» регулярно занимается работой по взысканию долгов. Просроченная задолженность жителей областного центра за электроэнергию перед энергосбытовой компанией составляет сейчас около 80 миллионов рублей.
Чтобы задержать неплательщиков, дежурят у дверей на лестничной площадке. Или во дворе. В элитном жилом комплексе в самом центре Иванова не так-то просто подобраться к дверям, иногда даже из лифта выйти невозможно.
Источник
 

.Dimka.

+1  
Денег нет но вы держитесь!
 

MSV71

+5  
.Dimka.
Не было бы денег - нечем было бы жечь энергию. Л - Логика.
В моем доме трое злостных должников за эл-во. Одна семья - пьянь, ну с таких спрос известен. Но две других семейки катаются на черненьких таких джипчиках и вполне с виду упитанные.
 

daedra

0  
345345.Dimka.
Не было бы денег - нечем было бы жечь энергию. Л - Логика.
В моем доме трое злостных должников за эл-во. Одна семья - пьянь, ну с таких спрос известен. Но две других семейки катаются на черненьких таких джипчиках и вполне с виду упитанные.
Хм интересная статистика. Я правильно понимаю, вы пытаетесь донести, что 2/3 неплатильщиков это в основном богатые люди ? Ну и чисто ради интереса, статистика по не возврату кредитов она такая же у вас ?
 

servti

0  
Хм интересная статистика. Я правильно понимаю, вы пытаетесь донести, что 2/3 неплатильщиков это в основном богатые люди ? Ну и чисто ради интереса, статистика по не возврату кредитов она такая же у вас ?В словах "богатый" и "малоимущий" нет противоречия. Это человек, у которого есть средства, но, сколько бы их ни было, ему мало. Такие обычно хлебают и ртом, и жо... См видел - в лагерь ребенка приезжает записывать баба на лексусе за рулем и в норковой шубе. По документам она безработная малоимущая. Дитятко едет бесплатно. У работяги так не выйдет! Так что джип и брюшко у "нищеброда" удивлять никого не должно.
 

MSV71

0  
servti
По добровольным платежам (кредиты, ипотеки) статистику легко найдете на банковских ресурсах. А вот про обязательные платежи, в кои входят и постоянно получаемые услуги, и налоги и прочие обязательные сборы - могу много рассказать. Это нетрудно, особенно, если имеешь прямой и постоянный доступ к федеральной базе. Но не стану по понятным причинам. Лишь намекну, что на периферии налоги платят лишь работяги с доходом не выше миллиона в год. Если реальный доход выше - налогов не платится. Ну, максимум НДФЛ с минималки нарисует себе...
А рейды... ну не знаю, по-моему, выхлоп с них нулевой. ну, отключат они наглецу в щитке счетчик. так наглец на то и наглец - через час он уже подключился, там возни на 10 минут. В общем, "не взлетит". Нету против них приёма, к сожалению. Законы такие.
 

Vladis37ru

0  
345345servti
через час он уже подключился, там возни на 10 минут. В общем, "не взлетит". Нету против них приёма, к сожалению. Законы такие.
Цыгане в этом деле рулят )))
 

MSV71

0  
Vladis37ru
Не только. Рулит считай каждый третий частный домовладелец. А раньше (в СССР) - каждый первый Smile
 
▲ Наверх