Загрузка...
Ошибка

[Early Access] Foundation (Polymorph Games) [MULTi/RUS] 2019

Ответить на тему

AltOS

0  
Foundation- Год выхода: 2019
Жанр: RTS
Разработчик: Polymorph Games
Издатель: Polymorph Games
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, португальский, китайский
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: Не требуется
Версия игры: alpha 1.3.3.0809
Страница игры в Steam-Системные требования:
Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: двухъядерный 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта GTX 660
Жесткий диск: 2 ГБ-Описание:
Foundation представляет собой симулятор строительства средневекового города, с инструментом умных кистей, и упором на экологически продуманное развитие, уникальные сооружения и управление ресурсами.-Особенности игры:
УРБАНИЗМ СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЭПОХИ
Выберите наилучшее место для своего поселения, продумайте план вашей застройки, используйте специальные инструменты для выделения зон под строительство домов, добычи ресурсов, полей, лесов, чтобы не разрушать экологию вашего поселения и в дальнейшем развить его до впечатляющих размеров средневекового города. Начните прямо сейчас!
ЗАЛОЖИТЕ ФУНДАМЕНТ СВОЕГО ГОРОДА, РАЗВИВАЙТЕСЬ И ПРОЦВЕТАЙТЕ
Создайте сложную сеть взаимодействий между потребностями жителей и навыками, доступностью ресурсов, добычей и производством товаров.
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННЫХ УНИКАЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ
Создавайте и проектируйте оригинальные здания/памятники свободной планировки, такие как Аббатства, Церкви, Усадьбы, Замки и многие другие сооружения средневековья, с помощью нашего запатентованного инструмента на основе узлов.
ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА МОДОВ ОТ СООБЩЕСТВА
Делитесь персонажами, зданиями, квестами и даже картами реальных мест, с помощью нашего инструмента поддержки модов и станьте частью нашего сообщества Foundation.
СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК HURRICANE
Погрузитесь в игру строительства средневекового города, созданную с помощью специально разработанного собственного движка, созданного с учетом концепции и атмосферы нашей игры.
ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК ОТ ВЕТЕРАНОВ СТУДИИ PARADOX
погрузитесь в атмосферу под мелодии талантливых композиторов, которые работали над саундтреками для Crusader Kings II и Europa Universalis IV!- -   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум RTS

damenik
 

Топик был перенесен из форума RTS в форум Steam Early Access

AltOS
 
▲ Наверх