Загрузка...
Ошибка

Опасное для жизни автохамство в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

-3  
Опасное для жизни автохамство в ИвановеВ областном центре лихач на иномарке создал аварийную ситуацию и едва не сбил пешехода, переходящего дорогу по «зебре». Этот момент запечатлен на видео.
Всё произошло на перекрёстке улиц Кузнецова и Жарова. Для автомобилей загорелся зелёный сигнал светофора. Тронувшийся транспорт неожиданно подрезает «Опель», выскочивший из левого ряда. Иномарка резко повернула направо. В этот момент дорогу по пешеходному переходу переходила женщина. Чтобы избежать наезда, водитель нарушил еще одно правило - вырулил на встречную полосу, отделенную двойной сплошной.
 

wersa

+21  
Кастрировать надо таких, чтобы не размножались, очень много водятлов на дороге стало. Каждый считает себя королем, принципиально хамов по утру не пускаю в полосу.
 

NIKITA-37reg

+15  
Да это тупая пи...да на опеле,
 

doctor_g

+16  
345345Да это тупая пи...да на опеле,
Толерантнее надо: просто щель!
 

NickNeo

+1  
345345Толерантнее надо: просто щель!
Еще толерантнее нужно быть))
Просто микрощелка
 

Fiddi

0  
А вот интересно, ГИБДДшники как-то реагируют на эти ролики ?
 

Dimon310

+6  
345345А вот интересно, ГИБДДшники как-то реагируют та эти ролики ?
Если бы они даже просто реагировали, то все штрафстоянки давно были бы завалены мерседесами, порше, бмв и другими премиальными авто,
а суды сутками бы разбирали дела по лишению прав... но это утопия... в нынешних реалиях одни "блатные" автохамы...
 

wersa

+1  
345345А вот интересно, ГИБДДшники как-то реагируют на эти ролики ?
По видео только увы штрафы предусмотрены и то не охотно их рассылают, т.к. потом будет суд, то и хозяина видео нарушитель будет знать. В мск запустили в том году приложение, в котором можно выкладывать таких нарушителей, но там в основном фотофиксация.
 

calford

0  
почему вы решили что за рулем женщина? рука на руле очень на мужскую похожа....... да и в пере кадров мелькает не маленький торс.
 
▲ Наверх