Загрузка...
Ошибка

Выбрана победительница «Ивановская красавица - 2019»

Ответить на тему

Svistylka

-1  
Определена победительница конкурса «Ивановская красавица - 2019»Новой королевой красоты стала 19-летняя студентка ИВГПУ Анастасия Танасогло.
Ежегодное шоу «Ивановская красавица» состоялось 27 сентября и было названо «Эффект красоты». На сцену ЦКиО вышла 21 претендентка на корону от 17 до 25 лет.
Согласно выбору жюри, новой королевой красоты стала Анастасия Танасогло – 19-летняя студентка ИВГПУ. Еще до конкурса она сказала: «Конкурс «Ивановская красавица» - это неожиданная перемена для меня. Это выход из зоны комфорта и стремление к самосовершенствованию. На конкурсе я хочу показать своим примером, что мечты осуществимы».
Второй Вице-мисс стала студентка ИГЭУ Виктория Пентюрина, Первой Вице-мисс – студентка медколледжа Екатерина Багаева.
Приз зрительских симпатий достался задорной 17-летней школьнице Диане Тадессе. Голосование проходило не с помощью бумажных купонов, как раньше, а посредством интернета.
По традиции, девушки показывали свои таланты на финальном вечере. Победительница конкурса испекла красивый торт, который был продан в зале путем аукциона. Торт приобрела член жюри дизайнер Мария Златкина за 15000 рублей. Эти деньги пойдут на благотворительные цели.
Финалистки конкурса «Ивановская красавица 2019» (фото участниц)
Фоторепортаж конкурса
Источник
 

mike.sds

+12  
Disgust
 

Sqwer

+8  
Disgust
 

Mori

+2  
Только не подумайте, что я завидую, но что-то в этом году как-то совсем печально с конкурсом ._.
В прошлом(?) году фотосессия в "кокошниках" и то как-то интереснее была, а эти чб фотки, я хз, или проблема в фотографе, или в макияже, но смотришь и думаешь "как они вообще туда попали?", с другой стороны на фотках с самого конкурса дело обстоит чуть лучше, но руки тому фотографу, конечно, стоило бы пооткрутить, столько странных кадров.
 

mr.Anderson

+12  
Мои извинения, но... что?.....

Не, я ничего против девочки не имею, но... Эм... Как бы... Нет слов. Дело вкуса (а точнее, распланированного конкурса), конечно, но там были и куда более привлекательные участницы. На мой взгляд, конечно же.
А фотограф да, совсем не напрягался. Таких фоток еще постараться наделать надо.
 

Doomed

-7  
Вы, ребята, путаете. Конкурс красоты не только про внешность)
 

ванчик37

+10  
Doomed
возможно что не только внешность...но всё таки внешность на первом месте а уже потом глубина души.
 

daedra

+3  
345345Вы, ребята, путаете. Конкурс красоты не только про внешность)
Ну тогда почему нет, толстушек или тем кому за 40? Или считаете, духовные или умственные качества или таланты у них ниже чем у этих молодых девчонок с внешностью моделей ?
 

mr.Anderson

+3  
345345Doomed
возможно что не только внешность...но всё таки внешность на первом месте а уже потом глубина души.
Тогда конкурс должен называться иначе. Он же назван "Ивановская красавица". Поэтому либо надо менять название, либо выбирать победителей в соответствии с имеющимся названием.
 

servti

0  
КГБшная внешность у дамы. Вроде, симпатичная, но из особых примет только прикус. Посмотрел_ нравится. Отвернулся - забыл.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Может, самое красивое скрыто одеждой? На фото не видно?
 

qwer01

0  
Сестра Папазогло Laughing а по факту для съемок бы В Гоголе подошла бы точно
 

servti

+1  
Владимир Путин держал на руках «Ивановскую красавицу – 2019». "В марте 2000 года будущий Президент России Владимир Путин приезжал в Ивановскую область. В Иванове он посетил один из местных родильных домов. Там ему дали подержать на руках новорожденную девочку." - новости Яндекса.
Вот и разгадка неожиданного успеха серенькой мышки - едросы рулят везде!!!
 

deiv

+2  
Это угол такой или у неё один глаз в сторону смотрит?
 

qwerty8632

0  
Disgust
 

Bicyclist

-1  
злые вы...
 

vav

+1  
да как-то страшненько Confused
 

Dogma78

+1  
мдааааа оскудела ивановская земля Disgust
Добавлено спустя 1 минута 42 секунды:
345345КГБшная внешность у дамы. Вроде, симпатичная, но из особых примет только прикус. Посмотрел_ нравится. Отвернулся - забыл.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Может, самое красивое скрыто одеждой? На фото не видно?
да она даже рядом не симпатичная
 

servti

0  
345345мдааааа оскудела ивановская земля Disgust
Добавлено спустя 1 минута 42 секунды:
quote]
Не оскудела. Просто красавица - это если другие об этом тебе сказали (не родственники и не друзья родителей) , а не себе в голову втемяшилось. Ибо сказал классик: красавица - это не лицо и не фигура, это такое психическое состояние, когда даже отражение в зеркале не может поколебать ее уверенность в собственном величии!
Реально красивые девки (особенно умные) в эту мутную игру играть не будут. Ибо доказывать им ничего никому не надо. Красавица - это аксиома!
 
▲ Наверх