Загрузка...
Ошибка

В Иванове уже наказывают за парковку на газонах

Ответить на тему

Svistylka

+12  
В Иванове начали наказывать за парковку на газонахЗа неделю сотрудники мэрии выявили 20 таких нарушений.
На текущей неделе сотрудниками городского Управления муниципального контроля и правоохранительной деятельности были проведены осмотры улиц Ташкентской, Велижской, Наговицыной-Икрянистовой, проспекта Ленина в Иванове. Проверяющие выявляли и пресекали нарушения, заключающиеся в размещении транспортных средств на озелененных территориях общего пользования города. Всего, по данным Управления, было выявлено 20 таких нарушений.
Ответственность за указанные нарушения предусмотрена введенной с начала года статьей 6.24 регионального закона «Об административных правонарушениях в Ивановской области».
  
Фото: Управление муниципального контроля и правоохранительной деятельности администрации г. Иваново
источник
 

mr.Anderson

+19  
Я бы за это ввел штраф тысяч 20 сразу. Совсем уже охренели, скоро в подъезды на машинах заезжать будут. Сам автомобилист, но терпеть таких не могу.
 

ванчик37

+8  
я советую проверяющих посетить улицу Дунаева...здесь прямо озолотиться можно на штрафах.
 

Mangol

+1  
В Ивановских сми новость создана для рекламы "консультанта"? 6.24 мне это ни о чем, какое по ней наказание, 500руб.? 20 нарушений выявлено, и всё, просто выявлено....?
 

BreDz

+13  
типичный никчемный двор в россии. парковочных мест нет, детского городка тоже и целина 30 метров Которую газоном называют Disgust
 

wersa

+2  
345345Я бы за это ввел штраф тысяч 20 сразу. Совсем уже охренели, скоро в подъезды на машинах заезжать будут. Сам автомобилист, но терпеть таких не могу.
Дружище, ты видел как новые дома строят в мск? Тупо наплевать им, что на 2-3 дома всего 30 парковочных мест, учитывая что в каждом доме по 100+ квартир, да еще и найдутся с десяток тех, у кого авто по габаритам пипец какие и все, ставить некуда авто. Ближайшая парковка в 15 минутах, цена 200-250р в сутки.
 

mr.Anderson

+5  
wersa, в Мск для этого есть подземные парковки, хоть и не везде, но там и без новых домов давно уже транспортный коллапс образовался. В Москве личный транспорт не является удачным выбором, если вы этого еще не поняли и просто продолжаете сетовать, что парковка нынче дорогая там стала, - так, может, стоит автомобилем не пользоваться, раз условия не позволяют? А здесь речь про Иваново, где абсолютно не такие условия, и парковочных мест либо хватает, либо их можно найти во дворах, но никак не на газонах или детских площадках. Не можете найти место для парковки - вставайте у дороги. Не хочется - купите гараж и ставьте туда. Не нравится - переезжайте за город в свой дом и паркуйтесь там. Нет таких денег - миритесь с тем, что есть, но не портите газоны и не делайте так, как будто совершенно пофиг на окружающих и природу в целом. Все элементарно. А если не устраивает ничто из перечисленного - пользуйтесь такси, или, применимо к упомянутой вами Москве, - каршерингом. Тоже не хочется - ну, тогда передвигайтесь пешком, или купите личный вертолет.
Или, как вариант, можно продолжать сокрушаться на всяких форумах, как плохо нынче живется. При том, что у вас есть квартира, машина, возможно, семья и дети, и вы еще находите время и деньги кушать, одеваться, развлекаться и иногда ездить на отдых. А негатив можно найти в чем угодно. Такое уж существо человек - сколько ни дай, доволен не будет.
 
▲ Наверх