Загрузка...
Ошибка

ЛДПР хочет запретить мигрантам управлять общественным транспортом

Ответить на тему

Svistylka

+20  
ЛДПР просит губернатора запретить мигрантам управлять общественным транспортомПартия ЛДПР озаботились ситуацией с безопасностью пассажирских перевозок в общественном транспорте в Ивановской области, назвав ее критической. Это и регулярные ДТП, грубейшие нарушения ПДД, острые конфликты между пассажирами и водителями.
Одним из факторов, негативно влияющим на безопасность транспортного обслуживания населения, ЛДПРовцы называют нахождение за рулём маршруток трудовых мигрантов из стран ближнего зарубежья.
«Мы с уважением относимся к труду мигрантов и ценим пользу, приносимую ими российской экономике, но мы также учитываем и соизмеримую опасность привлечения мигрантов к работе в некоторых видах деятельности», - говорится в обращении к губернатору руководителя фракции ЛДПР в Ивановской областной думе Дмитрия Шелякина.
Сомнение вызывает и уровень подготовки водителей-мигрантов, и условия, на которых иностранец получил права на родине.
В своем обращении к главе региона фракция ЛДПР просит Станислава Воскресенского воспользоваться законным правом и запретить трудовым мигрантам управлять общественным транспортом. А также установить нулевую квоту на привлечение водителей-иностранцев с водительскими удостоверениями категорий В, C, D, E с учётом всех подкатегорий на 2020-2021 гг.
Источник
 

St0mach

-13  
Астрологи объявили неделю нациков. Посты про "WP" увеличены втрое
 

damenik

+10  
Давно пора
 

REA

+8  
Вчера ехал на маршрутке с одним таким водятлом. Подрезал всех кого мог и всю дорогу трещал по телефону. Confused
 

Bicyclist

+5  
добавлю. не знают языка местных аборигенов. инопланетная музыка включенная так, чтобы в родном ауле было нормально слышно. права куплены там же
 

VenoM37

+6  
Хм
 

ванчик37

+1  
у нас и местные водятелы неплохо зажигают...перекрёсток по зебре и на зелёный временами переходить стрёмно...каждую неделю по 2-3 человека сбитых на переходах из отчётов гайцов.
 

St0mach

+1  
А никто не задумывался, что некоторые из них являются гражданами РФ. Другие, пусть и не являются, но водят аккуратно. А самое главное, представьте, завтра они все исчезнут, а их не мало, и кто займёт их место? Вы думаете в городе полно желающих работать в маршрутках? И кто с уверенностью скажет, что "местные" будут водить лучше? Я видел ивановских идиотов, которые нарушали только в путь. Вопрос не в расовой сегрегации, а в условиях труда и правилах поведения на дороге.
 

Maruf

0  
чуточек правды и минусы сыпятся))) Laughing Laughing Laughing
 

St0mach

0  
345345чуточек правды и минусы сыпятся))) Laughing Laughing Laughing
Забавно, что на второй комментарий возражающих нет.
 

VenoM37

-3  
?хм
 

St0mach

0  
345345
345345А никто не задумывался, что некоторые из них являются гражданами РФ. Другие, пусть и не являются, но водят аккуратно. А самое главное, представьте, завтра они все исчезнут, а их не мало, и кто займёт их место? Вы думаете в городе полно желающих работать в маршрутках? И кто с уверенностью скажет, что "местные" будут водить лучше? Я видел ивановских идиотов, которые нарушали только в путь. Вопрос не в расовой сегрегации, а в условиях труда и правилах поведения на дороге.
Ещё как в рассовой .Больно приятно смотреть и слушать этлт тупой акцент.прям бесят . Evil Or Very Mad
Гражданин, Вы в поликлинику сходите. Попросите у терапевта лекарство от национализма. Лучше свечи ректальные, уверен что Вам зайдут.
Ваш акцент возможно тоже кому-то не по душе, но принимать из-за этого столь резкие решения крайне неадекватно.
 

VenoM37

0  
Рг
 

St0mach

0  
345345
345345Ваш акцент возможно тоже кому-то не по душе, но принимать из-за этого столь резкие решения крайне неадекватно.
Какой ещё акцент ты дурачок что ли ?
Да пошёл ты со своей похерестичностью .Нифека не понимаешь и очевидного не замечаешь.Ты ещё к себе домой их пригласи и чаем напои ,а я посмотрю на всё это .
У всех есть акценты. Не знаю, выезжали или вы за границы Иванова хоть раз, но даже в Нижнем Новгороде, Костроме и пр. есть свои акценты. Это такое свойства языка.
Я бы сходил, да там занято Вами. А вот то трудно идентифицируемое слово, как понимая получившееся из за скромности или страха быть забаненным, относится больше к Вам, так как я, в отличии от Вас, вникаю в суть проблемы, а не кидаю в массы ненависть к ксеносам.
А домой я их приглашал, и чаем поил, и они меня приглашали, и тоже чаем поили. Бывало шашлыки делали. Разные случаи были. И да, это другая культура, мне не понятная и не близкая, НО! это не даёт права говорить, что они хуже или лучше.
Нет плохих национальностей, есть плохие люди.
 

VenoM37

0  
345345У всех есть акценты. Не знаю, выезжали или вы за границы Иванова хоть раз, но даже в Нижнем Новгороде, Костроме и пр. есть свои акценты. Это такое свойства языка.
С умничал что ли ? Ты всё прекрассно понял не тупи.Акцент это акцент про мини акценты тут даже и речи не шло
345345Я бы сходил, да там занято Вами. А вот то трудно идентифицируемое слово, как понимая получившееся из за скромности или страха быть забаненным, относится больше к Вам, так как я, в отличии от Вас, вникаю в суть проблемы, а не кидаю в массы ненависть к ксеносам.
Вангуешь что ль ? КАКое слово ? Забаненым ? На мат что ль правоцируешь ? А ты не боишься бана значит ,бессмертный ?
345345А домой я их приглашал, и чаем поил, и они меня приглашали, и тоже чаем поили. Бывало шашлыки делали. Разные случаи были. И да, это другая культура, мне не понятная и не близкая, НО! это не даёт права говорить, что они хуже или лучше.
Молодец возьми с полки пряник .А кто говорил что это плохая или худшая расса.
345345Нет плохих национальностей, есть плохие люди.
Тут бы я поспорил да смысла не вижу.Так как раз речь и идёт об этих тупорылых баранах другой рассы .Я что ль их на работу устраиваю и денег плачу .А и да самое главное на войне тоже самое скажешь нет плохих национальностей ?
 

St0mach

-2  
345345
345345У всех есть акценты. Не знаю, выезжали или вы за границы Иванова хоть раз, но даже в Нижнем Новгороде, Костроме и пр. есть свои акценты. Это такое свойства языка.
С умничал что ли ? Ты всё прекрассно понял не тупи.Акцент это акцент про мини акценты тут даже и речи не шло
345345Я бы сходил, да там занято Вами. А вот то трудно идентифицируемое слово, как понимая получившееся из за скромности или страха быть забаненным, относится больше к Вам, так как я, в отличии от Вас, вникаю в суть проблемы, а не кидаю в массы ненависть к ксеносам.
Вангуешь что ль ? КАКое слово ? Забаненым ? На мат что ль правоцируешь ? А ты не боишься бана значит ,бессмертный ?
345345А домой я их приглашал, и чаем поил, и они меня приглашали, и тоже чаем поили. Бывало шашлыки делали. Разные случаи были. И да, это другая культура, мне не понятная и не близкая, НО! это не даёт права говорить, что они хуже или лучше.
Молодец возьми с полки пряник .А кто говорил что это плохая или худшая расса.
345345Нет плохих национальностей, есть плохие люди.
Тут бы я поспорил да смысла не вижу.Так как раз речь и идёт об этих тупорылых баранах другой рассы .Я что ль их на работу устраиваю и денег плачу .А и да самое главное на войне тоже самое скажешь нет плохих национальностей ?
Очень сложно понять порой текст Ваш. Почти нет пунктуации. Я не указываю на ошибки, просто действительно что-то могу не так понять.
То что спорить смысла нет - это верно. Я за интернационал, Вы за расовую сегрегацию. Ваша узколобость и отсутствие малейшего воображения не позволяют Вам смотреть на ситуацию шире. Да, платите не Вы, но как это изменит факт Вашего отношения к этим людям? Вы их ненавидите просто потому что они другие. Вы ксенофоб. Возможно националист. Почти уверен, что в целом неприятный человек, учитывая в какой форме и как Вы реагируете на мои слова.
А на войне нет национальностей особо. Есть солдаты. Они либо стреляют в тебя, либо не в тебя. Или думаете, что если при на войне вдруг Вам попадётся русский противник, то он не станет выносить Ваши мозги из черепушки?)
Вот вроде мы ровесники, а пропасть между нами огромна. И в ширь и в глубь.
 

VenoM37

0  
345345Вот вроде мы ровесники, а пропасть между нами огромна. И в ширь и в глубь.
Всё короче с тобой ясно тебе про одно ,а ты совершенно про другое Stuped
 

St0mach

0  
345345
345345Вот вроде мы ровесники, а пропасть между нами огромна. И в ширь и в глубь.
Всё короче с тобой ясно тебе про одно ,а ты совершенно про другое Stuped
Так объясните, я понимаю так. Не прав? Жду обоснований. А с темы съехать проще всего.
 

VenoM37

0  
345345
345345
345345Вот вроде мы ровесники, а пропасть между нами огромна. И в ширь и в глубь.
Всё короче с тобой ясно тебе про одно ,а ты совершенно про другое Stuped
Так объясните, я понимаю так. Не прав? Жду обоснований. А с темы съехать проще всего.
Гуляй дальше читай книжки начитанный .Авось вдруг и вправду чему то всё таки научишься.Мне некогда тут размусоливать тебе очевидные простые вещи .Поймут не правильно да и фик бы и с ним мне срать с большой высокой колоколтни на чужое мнение в том числе особенно на таких типичных как ты .Разговор окончен все свободны .НЕМАЯ СЦЕНА ЗАНАВЕС!!!!!
 

St0mach

0  
345345
345345
345345
345345Вот вроде мы ровесники, а пропасть между нами огромна. И в ширь и в глубь.
Всё короче с тобой ясно тебе про одно ,а ты совершенно про другое Stuped
Так объясните, я понимаю так. Не прав? Жду обоснований. А с темы съехать проще всего.
Гуляй дальше читай книжки начитанный .Авось вдруг чему то всё таки научишься
Ну собственно об этом я и говорю. Тупой слив человека, который кроме криков и штампов ничего не имеет. Я то научусь, а Вам прибывать в невежестве.
 

VenoM37

0  
345345Ну собственно об этом я и говорю. Тупой слив человека, который кроме криков и штампов ничего не имеет. Я то научусь, а Вам прибывать в невежестве.
Тупой походу тут только ты .всем вообще похер на эту тему .Тебе лишь бы потрещать.В невежестве ?Ой ну ничего переживу как ни то Very Happy
 

St0mach

0  
Блин, вас по одному учебнику учат или это врождённое?
 

Heroboez

+1  
При чем тут национальность и акценты мне вообще не важно кто за рулем, лишь бы правила не нарушал, просто иногда водят так как дрова везут
 
▲ Наверх