Загрузка...
Ошибка

Парень в Иванове стал жертвой фальшивых проституток

Ответить на тему

Svistylka

+10  
19-летний парень в Иванове стал жертвой фальшивых проститутокОн оплатил заказ, а услугу не получил.
В дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново с заявлением обратился 19-летний местный житель. Молодой человек сообщил, о том, что на сайте эскорт-услуг сделал заказ. Ивановец позвонил по указанному телефону, где администратор сообщил, что для получения услуги необходимо оплатить 6 500 рублей. Заявитель выполнил условия, но после банковской операции телефонный номер, через который оформлялся заказ, стал недоступен для связи. Молодой человек понял, что стал жертвой мошенников и обратился с заявлением в органы внутренних дел.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации. Полицейские проводят все необходимые мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления, сообщили в УМВД по Ивановской области.
Источник
 

Vladis37ru

-15  
Какой кошмар !
и парню, конечно нужно обязательно обратиться в службу психологической поддержки
А то вон ведь, как официальные службы обслуживания населения, начали обманывать клиентов !
...давайте, давайте, побольше минусов ! меня это мотивирует !
 

частый пульс

+12  
Заявление написал!!! Shocked
 

HANSA

+3  
Перед тем как бежать в полицию следует обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, коротко она именуется Роспотребнадзор, и паралельно если быть окончательным идиотом в Общество защиты прав потребителей , правда это являеться межрегиональным общественным объединением, которое было создано по решению обычных граждан с целью защиты прав населения в области торговли и оказания услуг.
 

timp

+14  
Нужно направить к проституткам тайного покупателя, чтобы опроверг или подтвердил факт обмана.
 

РОМАРИО

+4  
некому верить нельзя даже девушкам Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad :evil:6500????????????вот парню то прихотнулось а тут облом Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 

iskander

+13  
не видя товар предоплату делать , эх молодёжь Trollface
 

Shad

+12  
Ситуация ничем не отличается от той где предлагается любой товар по предоплате с целью незаконно завладеть средствами, как бы неважно что парень в свои 19 еще не знает где и с кем в своей прекрасной стране он имеет дело. И что здесь надо рождаться матерым ироничным угрюмым авантюристом, чтоб жить чуть выше планкой чем отброс. Факт преступления на лицо. ОВД России конечно зарегит это дело, но даже вида что пытаются его раскрыть делать не станут. Типа сам виноват. А "успешные и знающие жизнь" а так же Тролли от бога, знатоки тонкого стеба и юмора, вставят свои пять копеек. Они же завтра пойдут лечится, устраивать ребенка в сад, или на родительское собрание в школы, а с них как с последних Ло*ов посдирают ту же сумму. С таких вот умных взрослых дядь и теть))))
 

DEV

+3  
345345Они же завтра пойдут лечится, устраивать ребенка в сад, или на родительское собрание в школы, а с них как с последних Ло*ов посдирают ту же сумму. С таких вот умных взрослых дядь и теть))))
Золотые слова Very Happy
 

vas125

+1  
Ну это он еще легко отделался, при заказах через интернет картинка часто не соответствует товару, приехала бы тетя "эскортница" - а у неё сюрприз 23 см Laughing В данной ситуации не убедивщись в надлежащем качестве товара или услуги оплачивать самое глупое решение. Stuped
 

HANSA

0  
345345Ну это он еще легко отделался, при заказах через интернет картинка часто не соответствует товару, приехала бы тетя "эскортница" - а у неё сюрприз 23 см Laughing В данной ситуации не убедивщись в надлежащем качестве товара или услуги оплачивать самое глупое решение. Stuped
23 см??? Shocked Это в каком состоянии делали замер "сюрприза" и чем? История из личного опыта?
 

МММММ

+2  
Неужели мошенники? Неужели в Иванове есть мошенники?
 

doctor_g

+2  
Я думаю, что это не местный житель. Таких дураков среди местного, коренного населения нет.
 

vas125

-2  
49,5/2 = примерно 23, привет с redidit пол мужика, ну и не многим меньше, толерантность не наше все Rolling Eyes
 

Heroboez

+1  
Частник как лента опустился( Думать надо, ладно хоть народ повеселили
 

mike.sds

+1  
345345P.S. как сказал бы Лавров - дебилы бл... Laughing
не согласен...тут подходит вот это на 150% https://www.youtube.com/watch?v=PmV2_tFTlN8
 

HANSA

+1  
345345
345345P.S. как сказал бы Лавров - дебилы бл... Laughing
не согласен...тут подходит вот это на 150% https://www.youtube.com/watch?v=PmV2_tFTlN8
Laughing
 

Света-конфета

0  
совсем деградировало стадо.
 
▲ Наверх