Загрузка...
Ошибка

Смертельное столкновение «Пятерки» на летней резине с иномаркой

Ответить на тему

Svistylka

0  
При столкновении «пятерки» на летней резине с иномаркой в Ивановской области погибла семейная пара (фото)ДТП произошло в Шуе.
Незадолго до восьми утра на улице 3-й Афанасьевской в Шуе 46-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2105», следовал в сторону Лихушинского моста. По предварительной информации, он не справился с управлением, и автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где "ВАЗ" совершил столкновение с автомобилем Hyundai Santa Fe.
В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ 2105», а также его жена, которая находилась на переднем сиденье погибли на месте дорожной аварии.
На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции.
Выяснилось так же, что автомашина «ВАЗ 2105» была оборудована летней резиной, уточнили в УМВД по Ивановской области.
Источник
 

Streger

+2  
Адуренно, копил такой на хороший и новый авто за 2,5 ляма. Поехал куда то (по делам, домой, в отпуск) и тебе прилетает капсула смерти на летней резине. Пассажиры капсулы катапультируются в Вальгаллу, ты же остаешься на земле без машины (скорее всего тотал и не у всех есть каско), с гемороем (возможно судебные тяжбы) и лютым багажом в виде неприятных флешбэков на год в перед. Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up
 

mr.Anderson

+16  
Streger, никто не застрахован. Не в капсуле дело. Люди бьются и гибнут постоянно. Земля пухом погибшим, пусть они и допустили фатальную для них ошибку, и легких разборок со страховой второму участнику, и чтобы никаких судов.
 

doctor_g

+2  
345345Streger, никто не застрахован. Не в капсуле дело. Люди бьются и гибнут постоянно. Земля пухом погибшим, пусть они и допустили фатальную для них ошибку, и легких разборок со страховой второму участнику, и чтобы никаких судов.
Вы считаете, что родственники погибших отдадут наследство потерпевшим добровольно, без судов возместят ущерб? Очень сомневаюсь. Зы. ОСАГО всего 400 т.р. (и если он вообще, поскольку и резины-то зимней не было), но Санта Фе стоит гораздо больше.
 

Hustler

+2  
Писал уже на другом форуме про это, но повторюсь. Вот из-за таких "экономистов", а точнее нищебродов на гнилье, которые не в состоянии даже ашан-резину купить, и страдают ни в чём не повинные люди. "Раньше на лете круглогодично ездили", говорил он, "ещё сезон походит", говорил он, "я двадцать лет за рулём", говорил он. Да и "лето" у него глаже пятки было, это к гадалке не ходи. Сегодня утром такое же чучело на жиге к моей корме впритирку жалось в вялой пробке. Только и слышал его юз при торможении, очень на нервы действовало.
 

Jack Sparrow

-6  
У сантафе только морда пострадала. Если таже осага выплатит 400к, то этого с запасом хватит на восстановление.
А в остальном соглашусь. Эти ржавые корыта надо убирать с дорог. Нет денег на норм авто - езди на тралике или такси. Опасности подвергают и себя и остальных. А в данном случае денег не было даже на зимнюю резину. Ребята, ну так нельзя. Это уже просто край.
А людей конечно бесконечно жаль... Надеюсь, господь помиловал, и у них не осталось малолетних детишек...
 

MSV71

+3  
345345этого с запасом хватит на восстановление.
Чтооо? Да у санты весь кузов повело от такого удара, к гадалке не ходи, он же не титановый. Это уже корыто, не машина.
 

Марк22

-1  
345345Писал уже на другом форуме про это, но повторюсь. Вот из-за таких "экономистов", а точнее нищебродов на гнилье, которые не в состоянии даже ашан-резину купить, и страдают ни в чём не повинные люди. "Раньше на лете круглогодично ездили", говорил он, "ещё сезон походит", говорил он, "я двадцать лет за рулём", говорил он. Да и "лето" у него глаже пятки было, это к гадалке не ходи. Сегодня утром такое же чучело на жиге к моей корме впритирку жалось в вялой пробке. Только и слышал его юз при торможении, очень на нервы действовало.
Тебе "не чучелу"дай и нормальную машину,для тебя всё равно все остальные будут помехой.Ты не "нищеброд"купи вертушку и вали с наших дорог.Встречи тебе с камазом"не нищеброд"
 

servti

0  
345345Писал уже на другом форуме про это, но повторюсь. Вот из-за таких "экономистов", а точнее нищебродов на гнилье, которые не в состоянии даже ашан-резину купить, и страдают ни в чём не повинные люди. "Раньше на лете круглогодично ездили", говорил он, "ещё сезон походит", говорил он, "я двадцать лет за рулём", говорил он. Да и "лето" у него глаже пятки было, это к гадалке не ходи. Сегодня утром такое же чучело на жиге к моей корме впритирку жалось в вялой пробке. Только и слышал его юз при торможении, очень на нервы действовало.
Главная деталь любого механизма есть голова его владельца. В автомобиле на дороге главная деталь - прокладка между рулем и водительским креслом. Возраст механизма и уровень благосостояния не имеет никакого значения. Бракованные главные детали - будет беда хоть на "победе", хоть на "феррари". Читай новость выше - там гнилья не было, а была плохая прокладка. В хороших руках да со светлой головой "копейка" в сто раз безопаснее, чем Мерс у пустоголового рукопопа.
 

SAS10

+2  
Бесславные у ......ки это слово хочется употребить к шести первым коментам. Люди погибли а они деньги считают ....
А ситуации разные бывают, может резина зимняя есть только не успел переобуть. Не смотря на ноябрь месяц, погода плюсовая .....
 

Streger

-2  
345345Бесславные у ......ки это слово хочется употребить к шести первым коментам. Люди погибли а они деньги считают ....
А ситуации разные бывают, может резина зимняя есть только не успел переобуть. Не смотря на ноябрь месяц, погода плюсовая .....
погибли идиоты у которых главный по жизни лозунг "слабоумие и отвага" а вот людям теперь из-за них страдать приходится. И раз ты с такой ситуацией не сталкивался молчи в сторонке за умного сойдешь может быть
 

SAS10

0  
345345
345345Бесславные у ......ки это слово хочется употребить к шести первым коментам. Люди погибли а они деньги считают ....
А ситуации разные бывают, может резина зимняя есть только не успел переобуть. Не смотря на ноябрь месяц, погода плюсовая .....
погибли идиоты у которых главный по жизни лозунг "слабоумие и отвага" а вот людям теперь из-за них страдать приходится. И раз ты с такой ситуацией не сталкивался молчи в сторонке за умного сойдешь может быть
Слабоумие у тебя выраженной форме, а ты откуда знаешь с какими ситуациями я сталкивался а с какими нет???
Больше не пиши отвечать не буду, глупый ты
 

Streger

-1  
345345
345345
345345Бесславные у ......ки это слово хочется употребить к шести первым коментам. Люди погибли а они деньги считают ....
А ситуации разные бывают, может резина зимняя есть только не успел переобуть. Не смотря на ноябрь месяц, погода плюсовая .....
погибли идиоты у которых главный по жизни лозунг "слабоумие и отвага" а вот людям теперь из-за них страдать приходится. И раз ты с такой ситуацией не сталкивался молчи в сторонке за умного сойдешь может быть
Слабоумие у тебя выраженной форме, а ты откуда знаешь с какими ситуациями я сталкивался а с какими нет???
Больше не пиши отвечать не буду, глупый ты
Элементарно,если бы был по другому бы мыслил. А так как ты очередной агрессивный пустозвон, "ДА я", "да со мной", то можешь хоть чего писать здесь ибо твое неаргументированное ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ не более чем набор слов.
 
▲ Наверх