Загрузка...
Ошибка

Жуткое ДТП на Лежневской

Ответить на тему

Svistylka

0  
Жуткое ДТП на Лежневской: один погиб, двое госпитализированыСегодня вечером в Иванове произошла смертельная автоавария. На перекрестке улиц Лежневской и Воронина столкнулись два автомобиля.
«Водитель автомашины Рено Логан, следуя по Лежневской, выполнял поворот налево. Ехавшая во встречном направлении иномарка Киа Стингер врезалась в правый борт поворачивающей автомашины. В результате столкновения водитель Логана скончался на месте ДТП. Он был в машине один. Водитель Стингер госпитализирован», - сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.
Столкнувшиеся автомобили вылетели на обочину. И одна из машин сбила при этом находившуюся на пешеходном переходе женщину. С тяжелыми травмами ее госпитализировали.
Сотрудники полиции работают на месте аварии, выясняя причины и обстоятельства произошедшего.
        
источник
 

wersa

+1  
Летевшая иномарка киа будет правильнее
 

Art3N

-3  
«Им наплевать на нас»
 

.Dimka.

0  
Там вроде стрелка на поворот должна работать. Кто то под запрещающий получается проехал.
 

mr.Anderson

+11  
Если судить по степени повреждения обеих машин, особенно современного (с т.з. безопасности в том числе) Стингера, этот самый Стингер летел примерно с той же скоростью, с которой летает одноименная ракета для не менее одноименного ПЗРК. Видимо, водитель Киа очень торопился на мигающий зеленый. Ну, или просто давил тапку в пол, пользуясь тем, что ночью дороги свободны, а значит, весь город автоматически превращается в гоночный трек - это ведь так работает?.. А водитель Логана, земля пухом, попросту не учел, что со встречки машина может лететь быстрее 100 км/ч в городе, и неверно оценил скорость приближения этого снаряда. Грусть. Особенно потому, что город (любой) по ночам лишается всех скоростных ограничений. Во всяком случае, похоже на то, если вспомнить о количестве ревущих автомобилей под окном по ночам.
ЗЫ Имхо, скорость Стингера была 100 км/ч или выше, так как удар пришелся в Логан с правого борта, но при этом был настолько сильным, что убил водителя, находящегося с левой стороны. Ну, и степень разрушения Стингера тоже "совсем немножко" не похожа на обычный краш-тест на 64 км/ч.
 

bitrate

0  
это же надо в иванове стингер. их покупают чтобы летать. спортивный лифтбек за "копейки"
 

wacko

+2  
mr.Anderson
это случилось часов в 6 вечера, в 9 мимо проезжал толпа народу и машины на месте были.
 

SONce

+1  
345345Если судить по степени повреждения обеих машин, особенно современного (с т.з. безопасности в том числе) Стингера, этот самый Стингер летел примерно с той же скоростью, с которой летает одноименная ракета для не менее одноименного ПЗРК. Видимо, водитель Киа очень торопился на мигающий зеленый. Ну, или просто давил тапку в пол, пользуясь тем, что ночью дороги свободны, а значит, весь город автоматически превращается в гоночный трек - это ведь так работает?.. А водитель Логана, земля пухом, попросту не учел, что со встречки машина может лететь быстрее 100 км/ч в городе, и неверно оценил скорость приближения этого снаряда. Грусть. Особенно потому, что город (любой) по ночам лишается всех скоростных ограничений. Во всяком случае, похоже на то, если вспомнить о количестве ревущих автомобилей под окном по ночам.
ЗЫ Имхо, скорость Стингера была 100 км/ч или выше, так как удар пришелся в Логан с правого борта, но при этом был настолько сильным, что убил водителя, находящегося с левой стороны. Ну, и степень разрушения Стингера тоже "совсем немножко" не похожа на обычный краш-тест на 64 км/ч.
Скорость Стингера тут совсем не причем и я уврене она была средней для города 60-80км/ч, у меня на фокусе были такие же повреждения как на логане, если не хуже, могу даже фотку показать, в меня врезалась какая-то табуретка типа гольфа, на 40км/ч, тоже в бок. Не стоит путать что бока у машины самые наименее защищенные.
По поводу логана, он решил на*пать всех повернув налево под погасшую стрелку СО ВТОРОГО ряда, решив обдурить "лохов" которые нормально стояли в очереди на поворот. Соответственно видно его не было.
+ нужно учитывать что у стингера спереди огромный кусок железа под названием V8 стоит, который и разкурочил логан, да и в целом масса стингера выше.
Стингер же летел на желтый.
По поводу смерти, я удивлен что у водителя логана голова целой осталась, логаны как правило не оборудованы боковыми подушками, и при ударе голова точно летит в крупный кусок метала боковой стойки. Собственно на фото и не видно боковых подушек, либо их там нету, либо не сработали.
Короче говоря встреча двух идиотов, просто для одного она оказалась последней.
 

OOOO

0  
SONce
на стингеры v8 разве ставятся?
 

SONce

0  
345345SONce
на стингеры v8 разве ставятся?
Да, ну я лазил в конфигураторе когда он только появился - были v8, хз что сейчас там
 

Hustler

0  
345345
345345SONce
на стингеры v8 разве ставятся?
Да, ну я лазил в конфигураторе когда он только появился - были v8, хз что сейчас там
Вот отродясь там такой роскоши, как V8 не было! Максимум V6, которого днём с огнём не найдёшь. В подавляющем большинстве это двухлитровая коробка сока.
 

Jack Sparrow

0  
Стингер просто тяжелый и большой. Вот и досталось логану. И скорость могла быть даже 60 км/ч. Результат был таким же.
Топовый Стингер комплектуется турбо-мотором объемом 3.3 литра V6 мощностью 370 кобыл. Плюс почти идеальная развесовка как на БМВ. Отличная ходовая и жесткий кузов. В общем тачка создана для быстрой езды не только по прямой. Она еще очень круто рулится и держит асфальт. В своем ценовом сегменте ничего лучше не найти Smile Киа умыли Тоету с их допотопными Камри Smile
 

mike.sds

0  
как это скорость не причем??? 80 км в час??? ты посмотри где она стоит от удара на перекрестке, а оказалась у остановки...там все 180 было
 

marina

-1  
18 ноября день памяти жертв дтп.
 

ALO221

-1  
345345Если судить по степени повреждения обеих машин, особенно современного (с т.з. безопасности в том числе) Стингера, этот самый Стингер летел примерно с той же скоростью, с которой летает одноименная ракета для не менее одноименного ПЗРК. Видимо, водитель Киа очень торопился на мигающий зеленый. Ну, или просто давил тапку в пол, пользуясь тем, что ночью дороги свободны, а значит, весь город автоматически превращается в гоночный трек - это ведь так работает?.. А водитель Логана, земля пухом, попросту не учел, что со встречки машина может лететь быстрее 100 км/ч в городе, и неверно оценил скорость приближения этого снаряда. Грусть. Особенно потому, что город (любой) по ночам лишается всех скоростных ограничений. Во всяком случае, похоже на то, если вспомнить о количестве ревущих автомобилей под окном по ночам.
ЗЫ Имхо, скорость Стингера была 100 км/ч или выше, так как удар пришелся в Логан с правого борта, но при этом был настолько сильным, что убил водителя, находящегося с левой стороны. Ну, и степень разрушения Стингера тоже "совсем немножко" не похожа на обычный краш-тест на 64 км/ч.
Сори. Но по этому сабжу вы явно имеликогда либо отношения к ПЗРК. Ибо Стингер просто "жалющий" для обычного человека. Удивительно.
 

MSV71

+3  
Всё правильно SONce сказал. Хитрец на Логане стартанул налево не из своего ряда, когда еще не горела зеленая стрелка (но ему и стрелки-то не было, т.к. ряд не его). А стингер летел под сотню и пересек светофор уже на красный. Вот видео, сильно испорченное ивановоньюсом, но понять можно: https://youtu.be/LQ3-_XgJTNM
 

nORT

-4  
345345
345345Если судить по степени повреждения обеих машин, особенно современного (с т.з. безопасности в том числе) Стингера, этот самый Стингер летел примерно с той же скоростью, с которой летает одноименная ракета для не менее одноименного ПЗРК. Видимо, водитель Киа очень торопился на мигающий зеленый. Ну, или просто давил тапку в пол, пользуясь тем, что ночью дороги свободны, а значит, весь город автоматически превращается в гоночный трек - это ведь так работает?.. А водитель Логана, земля пухом, попросту не учел, что со встречки машина может лететь быстрее 100 км/ч в городе, и неверно оценил скорость приближения этого снаряда. Грусть. Особенно потому, что город (любой) по ночам лишается всех скоростных ограничений. Во всяком случае, похоже на то, если вспомнить о количестве ревущих автомобилей под окном по ночам.
ЗЫ Имхо, скорость Стингера была 100 км/ч или выше, так как удар пришелся в Логан с правого борта, но при этом был настолько сильным, что убил водителя, находящегося с левой стороны. Ну, и степень разрушения Стингера тоже "совсем немножко" не похожа на обычный краш-тест на 64 км/ч.
Скорость Стингера тут совсем не причем и я уврене она была средней для города 60-80км/ч, у меня на фокусе были такие же повреждения как на логане, если не хуже, могу даже фотку показать, в меня врезалась какая-то табуретка типа гольфа, на 40км/ч, тоже в бок. Не стоит путать что бока у машины самые наименее защищенные.
По поводу логана, он решил на*пать всех повернув налево под погасшую стрелку СО ВТОРОГО ряда, решив обдурить "лохов" которые нормально стояли в очереди на поворот. Соответственно видно его не было.
+ нужно учитывать что у стингера спереди огромный кусок железа под названием V8 стоит, который и разкурочил логан, да и в целом масса стингера выше.
Стингер же летел на желтый.
По поводу смерти, я удивлен что у водителя логана голова целой осталась, логаны как правило не оборудованы боковыми подушками, и при ударе голова точно летит в крупный кусок метала боковой стойки. Собственно на фото и не видно боковых подушек, либо их там нету, либо не сработали.
Короче говоря встреча двух идиотов, просто для одного она оказалась последней.
Наилучший прецедент для долбящихся в шары наездников, которым не зеркала не нужны, не интересна ситуация на дороге в целом.Они думают что одни на дороге, и весь мир подождет. Это как один обгоняет, другой поворачивает налево. В 99% виноват долбоящер, совершающий маневр налево, не зря учат его совершать безопасно, а значит следить за обстановкой в целом. А что касается типо нарушителя, много чего может случиться, в плоть до отказа тормозов.
Относительно логана думаю все понятно, да он еще и таксюпетр оказывается, так что степень его мышления понятна, они самые умные, всегда всех всему учат. Свое получил. Стринги сделает вывод из этой ситуации тоже, что лучше не пролетать на желтый. Сам такой был.
Очень удивило в автопартнере ситуация, когда один чел рассуждал, что и как, прям как профи. Только несколько постов назад впаривал всем, что он у южного при движении задним ходом ударил авто, при выезде с парковки, ну видите ли тот запарковался прям за ним, и нес ахинею, что тот виновен, видите ли. Не имел он права так встать, так сказать.
P.S Вот Вам и показатель, кто ездит по нашим дорогам, по своим надуманным правилам, с девизом, если я еду типо по правилам, мне насрать на окружающую обстановку.
Едут и спят.
Еще забыл про пешеходов. Дорогие, не надо стоять прямо на бордюрном камне перед дорогой, и в 10см от него, дорога представляет опасность. Активируйте в себе инстинкт самосохранения!!!
 

Heroboez

-1  
А что касается типо нарушителя, много чего может случиться, в плоть до отказа тормозов.
Типо? Ты там был? Может отказа не тормозов, а мозгов? Из за мудака не соблюдавшего скоростной режим человек погиб и люди пострадали
 

MSV71

+3  
345345Дорогие, не надо стоять прямо на бордюрном камне перед дорогой
Вот в этом поддержу. Стоят истуканы такие на бордюре, равновесию тренируют. Особенно эффектно выглядят вечером, да если еще и в темной одежде... Ощущение, что на повороте вот-вот зеркалом его зацепишь. Никогда ближе трех-четырех метров от дороги не стою и каждому посоветую так делать. Быть обрызганным - это еще семечки.
 

nORT

0  
345345
А что касается типо нарушителя, много чего может случиться, в плоть до отказа тормозов.
Типо? Ты там был? Может отказа не тормозов, а мозгов? Из за мудака не соблюдавшего скоростной режим человек погиб и люди пострадали
Да там быть не надо, и все эти фразы стары как мир, первое что орут при любом дтп. Доколе люди не будут следить за обстановкой на дороге и смотреть в зеркала совершая маневры, так все и будет продолжаться. Ни кто не хочет почему-то услышать саму суть предыдущего предложения. Да, есть наглецы, но с другого то ответственность тоже не снимается! Так что держите нас в курсе про скорость, может чью то диарею и т.д. Можете стучать ножками с фразой как жесток мир, но вина будет почти всегда за человеком совершающим маневр. А как по мне, пострадали люди как раз из за логана! У медали две стороны, доказывать смысла не вижу. По практике маневрист виновен, ну а дальше создаются посты со слезами и поисками единомышленников, таких же слепых как и автор, и размусоливание этого в 1000 постов с перебором костей другому.
 

RamzeS37

-2  
вообщем я вам так скажу я там был и все видел своими глазами стингер ехал на красный летел больше 100 а логан поварачивал на зеленый только не со своей полосы когда они столкнулись женщину еще збили на пешеходке незнаю жива нет но на стингере был чурка ***мат*** и не здох обидно за это!
 
▲ Наверх