Загрузка...
Ошибка

Netflix представил таймлайн 1 сезона «Ведьмака»

Ответить на тему

Sensei

0  
Netflix представил хронологический таймлайн первого сезона «Ведьмака»Запутанная хронология событий с тремя асинхронными временными линиями стала одной из главных проблем первого сезона «Ведьмака», когда в происходящем могли запутаться даже те, кто знаком с книгами Анджея Сапковского.
Во втором сезоне создатели сериала отойдут от такой структуры, поскольку она требовалось для представления всех ключевых персонажей, которые в первоисточнике появлялись позже — в первую очередь речь о Йеннифэр и Цири.
Для упрощения понимания всех событий первого сезона Netflix представил слайд с хронологией происходящего в первом сезоне.
Ранее шоураннер сериала Лорен Хиссрих сообщала, что история Йэннифер в первом сезоне занимает около 70 лет, а Геральта — порядка 20. Однако, как мы видим из таймлайна, автор проекта чуть-чуть ошиблась во время интервью.
Съёмки второго сезона начнутся в ближайшие месяцы, но его выход придётся подождать до 2021 года.

Хронология

Источник
 

Winz

+1  
Смотря сериал я ожидал понять, что там было до игроовй трилогии, в итоге, сериал пришлось разбирать на вики, ужас а не сериал.
 

Jones

0  
Проблем не возникло, т.к. читал книги и быстро смекнул, что история скачет из прошлого в будущее и назад. А вот тем, кто не читал было нелегко. В любом случае, прочитайте первоисточник, сериал хороший, но в нём нет той глубины и размышлений, что в книгах.
 

wacko

0  
ни че не читал, в игры играл по полчаса может, всё понял сразу в сериале. Сериал зашел, т.к не было каких-то лютых ожидалок
 

Den85

0  
Не читал, с пониманием проблем не возникло...
Отличный сериал
 

Inkvisitor

0  
Сериал нормальный, а чё ещё и игры есть?
 

Hustler

0  
Пять мнений сверху и все кардинально противоположные Laughing Добавлю шестое - играл, сериал смотреть не собираюсь.
 

tolklu

0  
Сериал полный отстой. Редкостное пиндосовское гамно. Жаль всех кто читал суперские книги. Сложно будет забыть. Такого от Нетфликс я не ожидал, после Очень Странных Событий и других.. Кроме песни и собственно актера играющего Геральта ничего интересного. Разочарован очень сильно я.. И.. во второй сезон добавят заднеприводных и розовеньких.. Если ограничатся одной Мистле, то еще ладно. Но как бы они там Геральта с Лютиком не испортили.
 

NickNeo

0  
tolklu
почти согласен. Не согласен на счет главного героя, слишком смазлив.
 
▲ Наверх