Загрузка...
Ошибка

Кого ивановцы больше ценят - губернатора или мэра

Ответить на тему

Губернатор или мэр?

Губернатор Воскресенский   32%  32%  [ 25 ]
Мэр Шарыпов   18%  18%  [ 14 ]
Ни один из них (ответ в комментарии)   48%  48%  [ 37 ]

Всего проголосовало : 76

Svistylka

0  
Социологи выясняют, кого ивановцы больше ценят - губернатора или мэраИнститут социального маркетинга ИНСОМАР проводит в Ивановской области опрос по телефону.
Социологи выясняют:
- довольны или не довольны граждане положением дел в Иванове, как изменилось положение дел за последний год;
- хорошо или плохо работает на своем посту губернатор Воскресенский, доверяете или нет губернатору, нужен ли области новый губернатор;
- хорошо или плохо работает на своем посту мэр Шарыпов, доверяете ли вы мэру, какие положительные результаты работы, недостатки Шарыпова вы можете назвать, нужен ли городу новый глава;
- назовите 5 основных проблем, с которыми вам приходится сталкиваться;
- к чьему мнению вы бы прислушивались бы при принятия решения по голосованию на выборах (называются, например, губернатор, мэр, партии и пр.)
- за какую партию (кандидата - называются фамилии) вы бы проголосовали на выборах в городскую Думу;
- назовите трех уважаемых и известных людей вашего города (района);
- знаете ли вы и как относитесь к Владимиру Гришину, Александру Фомину, Александру Бойкову, Дмитрию Шелякину, Александру Ракушеву, Андрею Автонееву... (Называются также действующие депутаты и ряд иных лиц - вероятно, рассматривающиеся как кандидаты на тот или иной округ).
Кроме того, социологи выясняют популярность местных СМИ и отношение жителей к голосованию за поправки в Конституцию.
 

Winz

+14  
Тот кто отрезает вам руку или ногу, кто лучше?
 

energet

0  
Стасику точно + дам. Коньков тварина, а про мера ничего сказать не могу т.к. не знаю где он нагадил, а где помог.
 

Bicyclist

+3  
область распустить и вернутся на родину в Владимиро-Суздальское княжество, губернатора на повышение, остальных в лагеря
 

mnl

+6  
"По данным Ивановостата, на 1 января текущего года в области проживало чуть больше 997 тысяч ивановцев, год назад эта цифра составляла немногим более 1 млн 4 тысячи человек.
И эти цифры – своеобразный антирекорд, ведь с момента создания Иваново-Вознесенской губернии в 1918 году, численность населения не падала ниже отметки в миллион. Расчет показывает, что наш регион за год потерял почти семь тысяч жителей. И, как предполагают эксперты, это - уже тенденция, несмотря на увеличивающийся приток мигрантов. При этом убыль населения в деревнях происходит гораздо быстрее, чем в городах Ивановской обл
Если верить прогнозам статистов, к 2030 году население нашего региона уменьшится более чем на сто десять тысяч человек."
Казалось бы, при чём здесь вот эти вот господа с сытыми и довольными лицами?
А так конечно, будем играть в викторину "кто вам больше по душе". Жаба или гадюка?
 

.Dimka.

+3  
А какой сапог лучше Левый или Правый ? Ровным счетом вопрос звучит так.
Я вот да же не знаю чем они занимаются , слышу про них раз в месяц по сарафанному радио и все.
 

NickNeo

+4  
я слышал кое-что, кто то из них парковку на газоне запретил в центре, а кого-то чуть не обули рядом с домом. Вот и все что я слышал про них или про одного из них)))
 

Alexe3

-2  
345345область распустить и вернутся на родину в Владимиро-Суздальское княжество, губернатора на повышение, остальных в лагеря
Вы наверное хотели сказать в расход и в лагеря?
 

Bicyclist

0  
сказал, что хотел сказать... а вы батенька провокатор Do Not Indulge
 

daedra

0  
Ну у меня своего мнения, насчет наших мэра и губернатора, нет. Единственно, что от знакомых, мнению которых доверяю слышал, что губернатор очень дельный мужик.
 

servti

+3  
Не знаю. Кто из них и для кого лучше, но асфальт в городе уже тает. Как лед на реке .
 

Mangol

0  
345345Не знаю. Кто из них и для кого лучше, но асфальт в городе уже тает. Как лед на реке .
Он всегда таил. Посмотрим как новый, по программе безопасные дороги, весной себя чувствовать будет. Пока лежит....
 
▲ Наверх