Загрузка...
Ошибка

Ивановская область - вперед!

Ответить на тему

Sensei

0  
Ивановская область - вперед!В Москве проходит церемония открытия полуфинала конкурса "Лидеры России" — флагманского проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей".
- Я всем вам желаю победы, и в первую очередь - участникам нашей области, - заявил на открытии полуфинала губернатор региона Станислав Воскресенский. - Ивановская область - вперед! Мы внимательно следим за вами. Кто-то поедет на финал, кто-то поедет домой. И тем, кто поедет домой хочу сказать: не важно, сколько раз ты падаешь, важно сколько раз ты встаешь. Вы - точно те люди, которые никакого нокаута не допустят и добьются своего.
Губернатор рассказал, что встретился с участниками от Ивановской области, обменялся мнениями.
В регионе к конкурсу относятся серьезно: один из полуфиналистов работает членом Совета директоров одной из госкомпаний, другой - кроме работы в бизнесе занимается темой здравоохранения в Общественной палате региона.
Всего от ЦФО на конкурс поступили 81 688 заявок.
К очному этапу приглашены 664 участника - в том числе пятеро - жители Ивановской области.
Участникам предстоит продемонстрировать свои лучшие лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе конкурса – командная работа, мастер-классы, собеседования с потенциальными работодателями и аналитические деловые игры.
Всероссийский конкурс управленцев "Лидеры России" - флагманский проект открытой платформы "Россия - страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации. Финалисты конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей в сфере бизнеса и государственного управления.
Финал конкурса "Лидеры России 2020" в Сочи будет проходить с 27 по 31 марта
Источник
 

Hustler

+9  
"Россия — страна возможностей" - взаимоисключающие параграфы.
 

NickNeo

0  
Hustler
Отчего же? страна для возможностей для кого? вот в чем вопрос
 

Maddog_37

+9  
У Вас ошибка в слове "вперед", последние две буквы переставьте.
 

timp

0  
Со всей страны приедет массовка для определения "настоящего" победителя.
 

GAS37

+1  
Чую, не к добру все эти мероприятия!
 
▲ Наверх